XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Hans Knotek
(
CRS-Graph
), 131 Spiele, 72 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2023/2024)
6. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Beck Hannes
Boogman Philipp
Bürke Rene
Cech Werner
Cerny Andreas
Donat Walter
Einzinger Kurt
Franz Stefan
Friedl Brigitte
Friedl Helmut
Fuska Andreas
Gasser Timo
Graf Christian
Greifeneder Peter
Götz Gerhard
Haas Manfred
Hamann Rene
Havel Armin
Janetschek Thomas
Kellerberger Raimund
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Korak Ingo
Krastev Ivo
Krettek Robert
Kristan Gerhard
Leubolt Bernhard
Lohwasser Ulrich
Mandl Walter
Mateis Cristinel
Mayerhofer Raphael
Melachronios Panagiotis
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Murmayer Harald
Musa Alim
Novak Gerhard
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peroutka Helmut
Petrovic Dragan
Pils Robert
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Poindl Friedrich
Prantl Joachim
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reuckl Otto
Sanaei Mohammad Reza
Schaschl Walter
Schenk Herbert
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schwarz Herbert
Steiner Alexander
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Sükar Günter
Teibtner Monika
Tieu Phong Liu
Trimmel Gernot
Vohland Katrin
Wolschner Klaus
Wottawa Walter
Wurdak Michael
Wustinger Thomas
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BTTC
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSVUW
LAND
OLY
POST
SKH
WILI
alle
S
N
10.04.2024
5. Klasse
2
10
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
10.04.2024
5. Klasse
2
10
Gerhard Novak (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
10.04.2024
5. Klasse
2
10
Werner Cech (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Bernhard Leubolt (ATTW3)
3:2
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Rene Hamann (ATTW3)
3:1
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW3)
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Peter Greifeneder (WILI8)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Ulrike Pareiss (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Herbert Schwarz (ATTW2)
3:0
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:2
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
3:0
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Alim Musa (BBSV3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
23.01.2024
5. Klasse
2
3
Hans Knotek (OWS3)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:0
23.01.2024
5. Klasse
2
3
Hans Knotek (OWS3)
-
Stefan Franz (FSF3)
3:0
23.01.2024
5. Klasse
2
3
Hans Knotek (OWS3)
-
Massoud Rahbar (FSF3)
3:0
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Gerald Rauch (KSVUW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
05.12.2023
5. Klasse
1
11
Harald Pliemitscher (POST3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
05.12.2023
5. Klasse
1
11
Christian Graf (POST3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Hans Knotek (OWS3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
1:3
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Hans Knotek (OWS3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
2:3
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Hans Knotek (OWS3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Rene Hamann (ATTW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
14.11.2023
5. Klasse
1
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
0:3
14.11.2023
5. Klasse
1
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Katrin Vohland (WILI8)
3:0
14.11.2023
5. Klasse
1
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
0:3
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Hans Knotek (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Hans Knotek (OWS3)
-
Hans Pareiss (BKA3)
0:3
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Hans Knotek (OWS3)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
3:1
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Philipp Boogman (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Hans Knotek (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Hans Knotek (OWS3)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:0
21.09.2023
5. Klasse
1
3
Joachim Prantl (FSF3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
21.09.2023
5. Klasse
1
3
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
3:1
05.09.2023
5. Klasse
1
1
Hans Knotek (OWS3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:0
05.09.2023
5. Klasse
1
1
Hans Knotek (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
24.04.2023
4. Klasse
2
11
Walter Schaschl (SKH4)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
24.04.2023
4. Klasse
2
11
Thomas Janetschek (SKH4)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Raphael Mayerhofer (SKH3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Günter Sükar (SKH3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
21.03.2023
4. Klasse
2
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Dragan Petrovic (FSF2)
3:0
21.03.2023
4. Klasse
2
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Cristinel Mateis (FSF2)
2:3
07.03.2023
4. Klasse
2
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
07.03.2023
4. Klasse
2
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Manfred Haas (KSVUW2)
2:3
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Hans Pareiss (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Ulrike Pareiss (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Mohammad Reza Sanaei (FSF3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
15.02.2023
4. Klasse
2
2
Gernot Trimmel (BTTC2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
15.02.2023
4. Klasse
2
2
Otto Reuckl (BTTC2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
10.01.2023
4. Klasse
2
1
Hans Knotek (OWS3)
-
Friedrich Poindl (LAND2)
3:1
10.01.2023
4. Klasse
2
1
Hans Knotek (OWS3)
-
Panagiotis Melachronios (LAND2)
3:0
13.12.2022
4. Klasse
1
11
Hans Knotek (OWS3)
-
Walter Schaschl (SKH4)
1:3
13.12.2022
4. Klasse
1
11
Hans Knotek (OWS3)
-
Ingo Korak (SKH4)
3:2
30.11.2022
4. Klasse
1
10
Liu Tieu Phong (BBSV2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
30.11.2022
4. Klasse
1
10
Andreas Fuska (BBSV2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Werner Schmidt (FSF2)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Walter Wottawa (KSVUW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Alfred Ankner (KSVUW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
17.10.2022
4. Klasse
1
5
Robert Krettek (WILI5)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
17.10.2022
4. Klasse
1
5
Basel Al Hamwi (WILI5)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
04.10.2022
4. Klasse
1
4
Hans Knotek (OWS3)
-
Dragan Petrovic (FSF3)
2:3
04.10.2022
4. Klasse
1
4
Hans Knotek (OWS3)
-
Andreas Cerny (FSF3)
0:3
13.09.2022
4. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Gernot Trimmel (BTTC2)
0:3
13.09.2022
4. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Rene Bürke (BTTC2)
1:3
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Thomas Wustinger (LAND2)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Ulrich Lohwasser (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
26.04.2022
6. Klasse
2
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Herbert Svaton (POST2)
2:3
26.04.2022
6. Klasse
2
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:0
29.03.2022
6. Klasse
2
6
Hans Knotek (OWS3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
3:0
16.03.2022
6. Klasse
2
2
Franz Ranger (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
16.03.2022
6. Klasse
2
2
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY3)
0:3
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Herbert Mirtl (ATTW2)
3:2
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
27.10.2021
6. Klasse
1
6
Werner Cech (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
27.10.2021
6. Klasse
1
6
Gerhard Novak (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:1
27.10.2021
6. Klasse
1
6
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:0
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Gerhard Götz (BBSV3)
3:1
29.09.2021
6. Klasse
1
3
Herbert Svaton (POST3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
29.09.2021
6. Klasse
1
3
Alexander Steiner (POST3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
05.10.2021
6. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Franz Ranger (HIZO1)
3:0
05.10.2021
6. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Andreas Cerny (HIZO1)
0:3
22.10.2020
6. Klasse
1
6
Helmut Friedl (BKA5)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
22.10.2020
6. Klasse
1
6
Ulrike Pareiss (BKA5)
-
Hans Knotek (OWS4)
3:0
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Ulrich Lohwasser (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS4)
3:2
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS4)
0:3
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Hans Knotek (OWS4)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Hans Knotek (OWS4)
-
Karl Sutrich (HG I6)
3:0
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Hans Knotek (OWS4)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
16.09.2020
6. Klasse
1
2
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
16.09.2020
6. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS4)
3:2
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Armin Havel (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
03.03.2020
6. Klasse
2
6
Armin Havel (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS5)
1:3
03.03.2020
6. Klasse
2
6
Franz Ranger (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS5)
3:1
03.03.2020
6. Klasse
2
6
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Hans Knotek (OWS5)
3:1
25.02.2020
6. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
25.02.2020
6. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS5)
-
Ulrike Pareiss (BKA5)
0:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS5)
1:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Herbert Schenk (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS5)
3:1
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Harald Murmayer (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS5)
0:3
22.01.2020
6. Klasse
2
2
Hannes Beck (BBSV4)
-
Hans Knotek (OWS5)
1:3
14.01.2020
6. Klasse
2
1
Hans Knotek (OWS5)
-
Erich Bartl (KHR1)
1:3
14.01.2020
6. Klasse
2
1
Hans Knotek (OWS5)
-
Walter Mandl (KHR1)
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung