XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Josef Plangl
(
CRS-Graph
), 366 Spiele, 137 Siege, 229 Niederlagen, Siegerquote: 37,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2011/2012)
6. Klasse (2010/2011)
6. Klasse (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Antic Dejan
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Bauer Horst
Berisha Elvis
Binder Wolfgang
Boogman Philipp
Borlak Andreas
Botyanszki György
Brunner Hermann
Böhm Rudolf
Bürke Rene
Cakan Orhan
Cech Werner
Cerny Andreas
Chiba Franz
Culen Eva
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Dimko David
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dvorak Wilhelm
Dvoran Jozef
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Enz Joachim
Fassl Rene
Ferenczi Zoltan
Fleischhart Werner
Friedl Markus
Fronek Wolfgang
Gasser Timo
Gassmann Roland
Gewohn Wilhelm
Gottwald Klaus Peter
Graf Christian
Graser Pascal
Gröller Eduard
Göbharter Friedrich
Göbharter Michael
Görnet Ronald
Haas Manfred
Haas Norbert
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hamann Rene
Hanzal Gerhard
Hauleitner Erich
Havel Armin
Henzel Gerhard
Hochreiter Martin
Hofer Josef
Hofhansl Peter
Hofireck Christian
Holzer Manfred
Hraba Karlheinz
Huber Heinz
Häusler Rapeepan
Jakob Robert
Juritsch Walter
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kautsky Christian
Kazianka Karl
Kellerberger Raimund
Kernbauer Johann
Klauda Helga
Kment Alice
Knotek Hans
Kolmogorov Vladimir
Korak Ingo
Krakora Evelyn
Krastev Ivo
Krettek Robert
Krystof Walter
Krölling Manfred
Kuderna Johannes
König Helmut
König Petra
Leeb Reinhold
Leubolt Bernhard
Lindner Klaus
Lippl Peter
Lohwasser Ulrich
Ly Min
Machovits Rudolf
Marton Christian
Mateis Cristinel
Matyaszczyk Rafal
Mayer Christian
Meisl Herbert
Melachronios Panagiotis
Mikyska Gertrude
Musa Alim
Müller Franz
Müller Johann
Müller Peter
Nademleinsky Marco
Negrea Ioan
Novak Gerhard
Ortner Richard
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Pichler Christian
Pils Robert
Platzer Thomas
Poindl Friedrich
Polsterer Robert
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Puchner Wolfgang
Punzer Christian
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Raffeis Robert
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rammel Wolfgang
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Rauth Volker
Reisch Roland
Reuckl Otto
Richter Andreas
Rigler Martin
Rudolf Kurt
Sakrowsky Felix
Schaschl Walter
Schefberger Heinz
Schenk Herbert
Schmeczka Christian
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schramek Georg
Schramm David
Schramm Walter
Schwarz Herbert
Schwarz Karl-Heinz
Schwarzmaier Hannes
Schönhofer Andreas
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Seitz Günter
Sperk-Bogendorfer Gert
Stage Herwig
Steger Andreas
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stiedl Michael
Svaton Herbert
Szabo Josef
Sükar Günter
Tekula Richard
Temper Thomas
Tieu Phong Liu
Tobolski Tomasz
Trimmel Gernot
Trong-Que Ha
Unger Günter
Usch Mario
Vogel Helmut
Vohland Katrin
Wallek Rene
Waltenberger Kurt
Wenz Gerhard
Wessner Herbert
Willixhofer Martin
Winkelhofer Christine
Wolschner Klaus
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöhrer Erich
Yao Guawang
Zimmel Hans
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
THEA
WILI
alle
S
N
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Gerald Rauch (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
0:3
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Alim Musa (BBSV3)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
14.03.2024
5. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Massoud Rahbar (FSF3)
3:0
14.03.2024
5. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Christian Mayer (FSF3)
3:2
14.03.2024
5. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Jozef Dvoran (FSF3)
3:1
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA3)
0:3
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA3)
-
Karl-Heinz Schwarz (OWS3)
3:0
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:2
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Eduard Gröller (POST3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Christian Schmeczka (POST3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Rene Hamann (ATTW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Bernhard Leubolt (ATTW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:0
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA3)
-
Katrin Vohland (WILI8)
3:0
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA3)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:1
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Gerald Rauch (KSVUW3)
3:2
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:0
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Philipp Boogman (ATTW2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Josef Plangl (BKA3)
-
Ha Trong-Que (BBSV3)
0:3
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Josef Plangl (BKA3)
-
Alim Musa (BBSV3)
3:2
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Christian Mayer (FSF3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
3:2
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Christian Graf (POST3)
0:3
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:2
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:1
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Gerhard Novak (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Werner Cech (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
21.09.2023
5. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA3)
-
Herbert Schwarz (ATTW3)
3:0
21.09.2023
5. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA3)
-
Kurt Einzinger (ATTW3)
3:1
11.09.2023
5. Klasse
1
2
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
11.09.2023
5. Klasse
1
2
Katrin Vohland (WILI8)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
11.09.2023
5. Klasse
1
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Josef Plangl (BKA3)
0:3
26.04.2023
4. Klasse
2
11
Gernot Trimmel (BTTC2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
26.04.2023
4. Klasse
2
11
Rene Bürke (BTTC2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Josef Plangl (BKA3)
-
Friedrich Poindl (LAND2)
3:2
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Josef Plangl (BKA3)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Franz Kaltenbacher (SKH4)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Ingo Korak (SKH4)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Walter Schaschl (SKH4)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Guawang Yao (BBSV2)
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:2
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA3)
-
Liu Tieu Phong (BBSV2)
0:3
00.00.0000
4. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA3)
-
Werner Schmidt (FSF2)
3:1
00.00.0000
4. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA3)
-
Wilhelm Dvorak (FSF2)
0:3
00.00.0000
4. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA3)
-
Robert Krettek (WILI5)
3:1
00.00.0000
4. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA3)
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
0:3
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Otto Reuckl (BTTC2)
3:0
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Rene Bürke (BTTC2)
3:0
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Gernot Trimmel (BTTC2)
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Timo Gasser (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Panagiotis Melachronios (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA3)
0:3
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Reinhold Leeb (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA3)
1:3
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Michael Stiedl (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Walter Wottawa (KSVUW2)
0:3
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Robert Krettek (WILI5)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Herbert Meisl (WILI5)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
15.09.2022
4. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA3)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:1
15.09.2022
4. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA3)
-
Andreas Cerny (FSF3)
0:3
05.05.2022
5. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA4)
-
Otto Reuckl (BTTC2)
2:3
05.05.2022
5. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA4)
-
Klaus Lindner (BTTC2)
3:2
05.05.2022
5. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA4)
-
Rene Bürke (BTTC2)
3:2
28.04.2022
5. Klasse
2
8
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
28.04.2022
5. Klasse
2
8
Gerhard Henzel (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
28.04.2022
5. Klasse
2
8
Massoud Rahbar (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
1:3
06.04.2022
5. Klasse
2
7
György Botyanszki (SKH5)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
06.04.2022
5. Klasse
2
7
Alice Kment (SKH5)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
31.03.2022
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA4)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
3:1
03.03.2022
5. Klasse
2
3
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:2
03.03.2022
5. Klasse
2
3
Cristinel Mateis (FSF3)
-
Josef Plangl (BKA4)
1:3
24.02.2022
5. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA4)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
3:0
24.02.2022
5. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA4)
-
Martin Rigler (BKA3)
3:1
16.02.2022
5. Klasse
2
1
Erich Wöhrer (BBSV2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
16.02.2022
5. Klasse
2
1
Guawang Yao (BBSV2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
12.01.2022
5. Klasse
1
9
Rene Bürke (BTTC2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
12.01.2022
5. Klasse
1
9
Otto Reuckl (BTTC2)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
12.01.2022
5. Klasse
1
9
Rapeepan Häusler (BTTC2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA4)
-
Joachim Prantl (FSF2)
3:1
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA4)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
0:3
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA4)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:0
25.10.2021
5. Klasse
1
6
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
25.10.2021
5. Klasse
1
6
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Josef Plangl (BKA4)
2:3
14.10.2021
5. Klasse
1
4
Christine Winkelhofer (SKH4)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
14.10.2021
5. Klasse
1
4
Wolfgang Rammel (SKH4)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
30.09.2021
5. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA4)
-
Werner Schmidt (FSF3)
3:1
30.09.2021
5. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA4)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:0
30.09.2021
5. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA4)
-
Cristinel Mateis (FSF3)
0:3
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Martin Hochreiter (BKA3)
-
Josef Plangl (BKA4)
0:3
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Robert Pasinski (BKA3)
-
Josef Plangl (BKA4)
2:3
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Martin Rigler (BKA3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:2
16.09.2021
5. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA4)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:1
16.09.2021
5. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA4)
-
Guawang Yao (BBSV2)
0:3
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:2
08.10.2020
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA5)
-
Werner Pöstinger (POST3)
3:2
08.10.2020
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA5)
-
Franz Raffeis (POST3)
3:0
08.10.2020
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA5)
-
Gerhard Eder (POST3)
2:3
17.09.2020
6. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA5)
-
Herbert Schenk (ATTW3)
0:3
17.09.2020
6. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA5)
-
Günter Sükar (ATTW3)
0:3
05.03.2020
6. Klasse
2
6
Horst Bauer (FSF4)
-
Josef Plangl (BKA5)
1:3
05.03.2020
6. Klasse
2
6
Joachim Prantl (FSF4)
-
Josef Plangl (BKA5)
1:3
29.01.2020
6. Klasse
2
3
Christian Hofireck (KHR1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
29.01.2020
6. Klasse
2
3
Zoltan Ferenczi (KHR1)
-
Josef Plangl (BKA5)
1:3
23.01.2020
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA5)
-
Florian Parzer (OLY6)
0:3
23.01.2020
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA5)
-
Helmut König (OLY6)
3:0
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA5)
-
Herbert Svaton (POST4)
2:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA5)
-
Werner Pöstinger (POST4)
1:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA5)
-
Gerhard Eder (POST4)
3:2
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:2
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA5)
1:3
20.03.2019
6. Klasse
2
8
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
20.03.2019
6. Klasse
2
8
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Gerhard Novak (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:2
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
30.01.2019
6. Klasse
2
4
Roland Reisch (KSV-BS1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
30.01.2019
6. Klasse
2
4
Hermann Brunner (KSV-BS1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
24.01.2019
6. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA5)
-
Roland Gassmann (FSF3)
2:3
24.01.2019
6. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA5)
-
Werner Schmidt (FSF3)
2:3
24.01.2019
6. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA5)
-
Markus Friedl (FSF3)
0:3
06.11.2018
6. Klasse
1
7
Armin Havel (HIZO1)
-
Josef Plangl (BKA5)
2:3
06.11.2018
6. Klasse
1
7
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:0
29.11.2017
6. Klasse
1
10
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA5)
2:3
29.11.2017
6. Klasse
1
10
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
29.11.2017
6. Klasse
1
10
Peter Müller (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
06.04.2017
5. Klasse
2
10
Josef Plangl (BKA4)
-
Wolfgang Binder (POST2)
1:3
06.04.2017
5. Klasse
2
10
Josef Plangl (BKA4)
-
Werner Pöstinger (POST2)
1:3
29.03.2017
5. Klasse
2
9
Gerhard Novak (HG I5)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
29.03.2017
5. Klasse
2
9
Christian Steininger (HG I5)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA4)
-
Werner Cech (HG I6)
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA4)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
0:3
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Rene Wallek (LAND3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:2
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Dejan Antic (LAND3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
02.02.2017
5. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA4)
-
Franz Chiba (WILI7)
0:3
02.02.2017
5. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA4)
-
Mathias Haidvogl (WILI7)
0:3
19.01.2017
5. Klasse
2
2
Richard Ortner (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
19.01.2017
5. Klasse
2
2
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
19.01.2017
5. Klasse
2
2
Gerhard Schnabel (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA4)
1:3
15.12.2016
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA4)
-
Hans Zimmel (SVSM2)
3:2
15.12.2016
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA4)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
1:3
30.11.2016
5. Klasse
1
10
Wolfgang Binder (POST2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:1
30.11.2016
5. Klasse
1
10
Gert Sperk-Bogendorfer (POST2)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA4)
-
Liu Tieu Phong (OLY6)
0:3
10.11.2016
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA4)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
2:3
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA4)
1:3
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:1
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA4)
2:3
13.10.2016
5. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA4)
-
Marwan Haidar (LAND3)
0:3
13.10.2016
5. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA4)
-
David Dimko (LAND3)
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA4)
-
Christian Kautsky (LAND3)
0:3
04.10.2016
5. Klasse
1
3
Miroljub Stevanovic (WILI7)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
04.10.2016
5. Klasse
1
3
Mathias Haidvogl (WILI7)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA4)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:2
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA4)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:2
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Josef Plangl (BKA4)
-
Richard Ortner (FSF2)
0:3
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Peter Hofhansl (KÖST6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:2
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Georg Schramek (KÖST6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:2
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Armin Havel (KÖST6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA6)
-
Helmut König (OLY7)
3:2
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA6)
-
Petra König (OLY7)
2:3
27.01.2016
6. Klasse
2
3
Gerhard Hanzal (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA6)
0:3
27.01.2016
6. Klasse
2
3
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
27.01.2016
6. Klasse
2
3
Werner Cech (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA6)
2:3
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA6)
-
Christian Marton (OWS4)
0:3
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Günter Seitz (BKA5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:2
18.11.2015
6. Klasse
1
8
Franz Kasika (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:2
18.11.2015
6. Klasse
1
8
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:1
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Christian Marton (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:2
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Franz Raffeis (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA6)
0:3
07.05.2015
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA6)
-
Manfred Krölling (FSF2)
0:3
07.05.2015
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA6)
-
Norbert Haas (FSF2)
0:3
07.05.2015
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA6)
-
Roland Gassmann (FSF2)
2:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Manfred Baschiera (BRZ5)
-
Josef Plangl (BKA6)
1:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Werner Schmidt (BRZ5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:1
05.03.2015
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA6)
-
Werner Cech (HG I6)
1:3
05.03.2015
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA6)
-
Heinz Huber (HG I6)
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
5
Miroljub Stevanovic (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
24.02.2015
6. Klasse
2
5
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA6)
2:3
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Anna Czernohorsky (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:0
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Walter Schramm (BKA5)
-
Josef Plangl (BKA6)
3:1
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA6)
-
Anna Czernohorsky (OWS4)
0:3
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
0:3
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA6)
-
Franz Raffeis (OWS4)
3:0
06.05.2014
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA7)
-
Walter Krystof (OWS4)
3:1
06.05.2014
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA7)
-
Franz Raffeis (OWS4)
3:0
01.04.2014
6. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA7)
-
Liu Tieu Phong (OLY7)
0:3
01.04.2014
6. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA7)
-
Maxim Pozdniakov (OLY7)
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
8
Werner Schmidt (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
27.03.2014
6. Klasse
2
8
Manfred Holzer (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA7)
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
6
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
6
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
25.02.2014
6. Klasse
2
5
Josef Plangl (BKA7)
-
Richard Ortner (BRZ6)
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
5
Josef Plangl (BKA7)
-
Wilhelm Gewohn (BRZ6)
3:2
17.02.2014
6. Klasse
2
4
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
17.02.2014
6. Klasse
2
4
Miroljub Stevanovic (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
28.01.2014
6. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA7)
-
Norbert Haas (FSF2)
1:3
28.01.2014
6. Klasse
2
3
Josef Plangl (BKA7)
-
Manfred Krölling (FSF2)
0:3
10.12.2013
6. Klasse
1
11
Walter Juritsch (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA7)
2:3
10.12.2013
6. Klasse
1
11
Walter Krystof (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
10.12.2013
6. Klasse
1
11
Günter Unger (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:2
26.11.2013
6. Klasse
1
9
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Josef Plangl (BKA7)
0:3
26.11.2013
6. Klasse
1
9
Liu Tieu Phong (OLY7)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
12.11.2013
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA7)
-
Manfred Baschiera (BRZ7)
3:0
12.11.2013
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA7)
-
Wilhelm Gewohn (BRZ7)
3:1
12.11.2013
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA7)
-
Manfred Holzer (BRZ7)
3:0
04.11.2013
6. Klasse
1
7
Peter Hofhansl (KÖST6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
04.11.2013
6. Klasse
1
7
Armin Havel (KÖST6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:1
23.10.2013
6. Klasse
1
5
Wilhelm Gewohn (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:2
23.10.2013
6. Klasse
1
5
Gerhard Schnabel (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA7)
3:0
30.04.2013
6. Klasse
2
13
Josef Plangl (BKA8)
-
Eva Culen (LAND2)
0:3
30.04.2013
6. Klasse
2
13
Josef Plangl (BKA8)
-
Ioan Negrea (LAND2)
0:3
23.04.2013
6. Klasse
2
12
Christian Marton (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
23.04.2013
6. Klasse
2
12
Peter Lippl (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
16.04.2013
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA8)
-
Franz Müller (OWS3)
1:3
16.04.2013
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA8)
-
Franz Raffeis (OWS3)
3:1
20.03.2013
6. Klasse
2
9
Andreas Borlak (KSV-BS2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
20.03.2013
6. Klasse
2
9
Wolfgang Fronek (KSV-BS2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
12.03.2013
6. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Andreas Schönhofer (THEA2)
3:0
12.03.2013
6. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Friedrich Göbharter (THEA2)
0:3
12.03.2013
6. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Michael Göbharter (THEA2)
0:3
07.03.2012
6. Klasse
2
7
Manfred Holzer (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA8)
2:3
07.03.2012
6. Klasse
2
7
Werner Schmidt (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
26.02.2013
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA8)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
0:3
26.02.2013
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA8)
-
Christian Punzer (KSV-BS1)
0:3
18.02.2013
6. Klasse
2
5
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
18.02.2013
6. Klasse
2
5
Evelyn Krakora (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
29.01.2013
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Robert Polsterer (FSF2)
3:2
29.01.2013
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Manfred Krölling (FSF2)
3:2
23.01.2013
6. Klasse
2
3
Gerhard Henzel (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
23.01.2013
6. Klasse
2
3
Gerhard Schnabel (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
15.01.2013
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA8)
-
Armin Havel (KÖST7)
0:3
15.01.2013
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA8)
-
Felix Sakrowsky (KÖST7)
3:0
07.01.2013
6. Klasse
2
1
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
07.01.2013
6. Klasse
2
1
Herbert Schenk (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
10.12.2012
6. Klasse
1
11
Walter Krystof (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
10.12.2012
6. Klasse
1
11
Franz Raffeis (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
28.11.2012
6. Klasse
1
13
Eva Culen (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
28.11.2012
6. Klasse
1
13
Christian Kautsky (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
20.11.2012
6. Klasse
1
9
Josef Plangl (BKA8)
-
Christian Pichler (KSV-BS2)
3:2
20.11.2012
6. Klasse
1
9
Josef Plangl (BKA8)
-
Kurt Rudolf (KSV-BS2)
2:3
06.11.2012
6. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA8)
-
Herwig Stage (BRZ7)
0:3
06.11.2012
6. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA8)
-
Manfred Holzer (BRZ7)
1:3
22.10.2012
6. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
22.10.2012
6. Klasse
1
6
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
11.10.2012
6. Klasse
1
4
Robert Polsterer (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
11.10.2012
6. Klasse
1
4
Johann Müller (FSF2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
25.09.2012
6. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA8)
-
Martin Willixhofer (BRZ6)
3:2
25.09.2012
6. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA8)
-
Gerhard Henzel (BRZ6)
3:0
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Franz Ranger (KÖST7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Felix Sakrowsky (KÖST7)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Armin Havel (KÖST7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
16.02.2012
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA8)
-
Robert Pasinski (BKA6)
2:3
16.02.2012
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA8)
-
Ulrike Pareiss (BKA6)
1:3
19.04.2012
6. Klasse
2
10
Manfred Baschiera (BRZ8)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
19.04.2012
6. Klasse
2
10
Robert Jakob (BRZ8)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
19.04.2012
6. Klasse
2
10
Andreas Steger (BRZ8)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
13.03.2012
6. Klasse
2
8
Walter Juritsch (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
13.03.2012
6. Klasse
2
8
Christian Marton (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
13.03.2012
6. Klasse
2
8
Peter Lippl (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
29.02.2012
6. Klasse
2
6
Orhan Cakan (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
29.02.2012
6. Klasse
2
6
Christian Kautsky (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
29.02.2012
6. Klasse
2
6
Beatrix Darmstädter (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
21.02.2012
6. Klasse
2
5
Josef Plangl (BKA8)
-
Maxim Pozdniakov (OLY6)
2:3
21.02.2012
6. Klasse
2
5
Josef Plangl (BKA8)
-
Marco Nademleinsky (OLY6)
1:3
16.01.2012
6. Klasse
2
2
Walter Schramm (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
16.01.2012
6. Klasse
2
2
David Schramm (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
10.01.2012
6. Klasse
2
1
Josef Plangl (BKA8)
-
Thomas Platzer (THEA1)
3:0
10.01.2012
6. Klasse
2
1
Josef Plangl (BKA8)
-
Min Ly (THEA1)
0:3
10.01.2012
6. Klasse
2
1
Josef Plangl (BKA8)
-
Andreas Puchner (THEA1)
0:3
04.10.2011
6. Klasse
1
11
Ulrike Pareiss (BKA6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
04.10.2011
6. Klasse
1
11
Tomasz Tobolski (BKA6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
29.11.2011
6. Klasse
1
10
Josef Plangl (BKA8)
-
Joachim Enz (BRZ8)
3:0
29.11.2011
6. Klasse
1
10
Josef Plangl (BKA8)
-
Robert Jakob (BRZ8)
3:2
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Anna Czernohorsky (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Christian Marton (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Robert Raffeis (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
2:3
15.11.2011
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Walter Juritsch (OWS4)
3:1
15.11.2011
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Peter Lippl (OWS4)
1:3
07.11.2011
6. Klasse
1
7
Thomas Temper (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
07.11.2011
6. Klasse
1
7
Thomas Popp (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
18.10.2011
6. Klasse
1
5
Vladimir Kolmogorov (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
18.10.2011
6. Klasse
1
5
Pascal Graser (OLY6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
11.10.2011
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Karl Kazianka (BBSV3)
3:1
11.10.2011
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Franz Kasika (BBSV3)
3:2
11.10.2011
6. Klasse
1
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Herbert Wessner (BBSV3)
3:1
28.09.2011
6. Klasse
1
3
Gerhard Schnabel (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
28.09.2011
6. Klasse
1
3
Manfred Holzer (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
28.09.2011
6. Klasse
1
3
Herwig Stage (BRZ7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
14.09.2011
6. Klasse
1
1
Andreas Puchner (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
14.09.2011
6. Klasse
1
1
Min Ly (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
07.04.2011
6. Klasse
2
10
Manfred Baschiera (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
07.04.2011
6. Klasse
2
10
Rene Fassl (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA8)
0:3
07.04.2011
6. Klasse
2
10
Joachim Enz (BRZ6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA8)
-
Gerhard Henzel (BRZ5)
2:3
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA8)
-
Manfred Holzer (BRZ5)
2:3
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Josef Plangl (BKA8)
-
Gerhard Schnabel (BRZ5)
3:2
16.03.2011
6. Klasse
2
8
Wolfgang Puchner (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
16.03.2011
6. Klasse
2
8
Min Ly (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
04.01.2011
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA8)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
0:3
04.01.2011
6. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA8)
-
Gerhard Wenz (BKA7)
0:3
23.02.2011
6. Klasse
2
5
Erich Hauleitner (WILI9)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
23.02.2011
6. Klasse
2
5
Alfred Schümatschek (WILI9)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
01.02.2011
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Franz Raffeis (OWS3)
3:0
01.02.2011
6. Klasse
2
4
Josef Plangl (BKA8)
-
Walter Krystof (OWS3)
1:3
27.01.2011
6. Klasse
2
3
Volker Rauth (PSK2)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
27.01.2011
6. Klasse
2
3
Helmut Vogel (PSK2)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
10.01.2011
6. Klasse
2
1
Miroljub Stevanovic (OLY3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
10.01.2011
6. Klasse
2
1
Thomas Temper (OLY3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
10.01.2011
6. Klasse
2
1
Thomas Popp (OLY3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
30.11.2010
6. Klasse
1
10
Josef Plangl (BKA8)
-
Manfred Baschiera (BRZ6)
3:1
30.11.2010
6. Klasse
1
10
Josef Plangl (BKA8)
-
Joachim Enz (BRZ6)
1:3
24.11.2010
6. Klasse
1
9
Manfred Holzer (BRZ5)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
24.11.2010
6. Klasse
1
9
Gerhard Henzel (BRZ5)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
24.11.2010
6. Klasse
1
9
Joachim Enz (BRZ5)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:2
16.11.2010
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Min Ly (THEA1)
0:3
16.11.2010
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Klaus Peter Gottwald (THEA1)
3:0
16.11.2010
6. Klasse
1
8
Josef Plangl (BKA8)
-
Wolfgang Puchner (THEA1)
1:3
04.10.2010
6. Klasse
1
6
Herbert Schenk (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
04.10.2010
6. Klasse
1
6
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
19.10.2010
6. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA8)
-
Erich Hauleitner (WILI9)
0:3
19.10.2010
6. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA8)
-
Helga Klauda (WILI9)
3:2
12.10.2010
6. Klasse
1
4
Josef Hofer (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
12.10.2010
6. Klasse
1
4
Franz Raffeis (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
1:3
28.09.2010
6. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA8)
-
Andreas Richter (PSK2)
0:3
28.09.2010
6. Klasse
1
3
Josef Plangl (BKA8)
-
Volker Rauth (PSK2)
3:0
21.09.2010
6. Klasse
1
2
Karlheinz Hraba (BKA6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
21.09.2010
6. Klasse
1
2
Johannes Kuderna (BKA6)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:0
08.04.2010
6. Klasse
2
9
Erich Hauleitner (WILI9)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
08.04.2010
6. Klasse
2
9
Rudolf Böhm (WILI9)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
25.03.2010
6. Klasse
2
8
Josef Plangl (BKA9)
-
Helmut Vogel (PSK2)
0:1
27.01.2010
6. Klasse
2
3
Klaus Peter Gottwald (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA9)
0:1
27.01.2010
6. Klasse
2
3
Joachim Prantl (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
27.01.2010
6. Klasse
2
3
Andreas Schönhofer (THEA1)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
19.01.2010
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA9)
-
Roswitha Doppler (RUSPI4)
0:1
19.01.2010
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA9)
-
Richard Tekula (RUSPI4)
0:1
03.11.2009
6. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA9)
-
Elvis Berisha (KSV-BS2)
0:1
03.11.2009
6. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA9)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
12.10.2009
6. Klasse
1
6
Herbert Schenk (BKA8)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
12.10.2009
6. Klasse
1
6
Martin Rigler (BKA8)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
23.09.2009
6. Klasse
1
2
Josef Szabo (RUSPI4)
-
Josef Plangl (BKA9)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung