XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Erich Schindl
(
CRS-Graph
), 345 Spiele, 137 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2009/2010)
2. Klasse (2008/2009)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Axmann Karl
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumann Helmut
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Becherer Günther
Bengel Herbert
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Brunner Rudolf
Bursa Michael
Chloupek Stefan
Cipps Martin
Culen Eva
Diketmüller Günter
Djurin Mirko
Dungl Wolfgang
Eder Franz
Egger Michael
Ernst Albert
Faustmann Michael
Fischer Manuel
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Ganglmayer Kurt
Gelich Johannes
Gressler Norbert
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Heger Michael
Held Thomas
Hloben Radoslav
Hofmann Michael
Huber Andreas
Huemer Philipp
Höfler Kurt
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jakab Andras
Jakubowski Julian
Jordan Karl
Kafka Werner
Kalman Rainer
Keil Rudolf
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Knittel Johannes
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Koprax Ernst
Krenn Norman
Kurz Gerhard
Kutsenits Harald
Lang Walter
Leeb Reinhold
Lehner Johannes
Leicher Josef
Leitner Philipp
Liebinger Franz
Lorenz Harald
Ludwig Hans
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Stefan
Meisel Mario
Mejatsch Friedrich
Menrath Stefan
Menzel Peter
Michl Ludwig
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischu Peter
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Musil Alfred
Nagl Wolfgang
Nichtenberger Hans
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Ortner Christian
Paltl Gerhard
Pereira Johannes
Perkonig Benedikt
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Planner Harald
Preihs Alexander
Prätorius Robert
Pumm Karl
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rezek Karl
Ringel Robert
Rosenberg Amnon
Rothen Titus
Rychly Michael
Schabhütl Manfred
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schmid Josef
Schober Karl
Schulz Tobias
Schwarzenberger Erwin
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Simunek Peter
Spanny Martin
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Swoboda Erwin
Szabo Josef
Tang Eric
Tekula Richard
Tosheva Mariya
Trausmuth Martin
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wiedemann Gerald
Wieser Herbert
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
19.11.2018
1. Klasse
1
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
19.11.2018
1. Klasse
1
9
Wilfried Barth (WILI3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
1:3
19.11.2018
1. Klasse
1
9
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
08.11.2018
1. Klasse
1
7
Marcus Reichl (FJB3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:1
08.11.2018
1. Klasse
1
7
Alfred Musil (FJB3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:1
08.11.2018
1. Klasse
1
7
Alexander Preihs (FJB3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
2:3
23.10.2018
1. Klasse
1
6
Erich Schindl (FZWM1)
-
Martin Bicher (SKH1)
0:3
23.10.2018
1. Klasse
1
6
Erich Schindl (FZWM1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
09.10.2018
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (FZWM1)
-
Florian Welles (NFS2)
0:3
09.10.2018
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (FZWM1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
1:3
26.09.2018
1. Klasse
1
3
Christopher Zierer (WN1)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
26.09.2018
1. Klasse
1
3
Richard Tekula (WN1)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
26.09.2018
1. Klasse
1
3
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
18.09.2018
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (FZWM1)
-
Herbert Weber (BBSV1)
3:2
18.09.2018
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (FZWM1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
2:3
18.09.2018
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (FZWM1)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
0:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (FZWM1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (FZWM1)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
2:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
3:2
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Menzel (WILI5)
3:1
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Mathias Haidvogl (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Martin Wöginger (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Johannes Knittel (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
27.02.2018
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Günter Weber (BKA2)
1:3
27.02.2018
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Hans Nichtenberger (BKA2)
3:2
27.02.2018
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:2
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Bernhard Maw (OWS3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
30.01.2018
2. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Amnon Rosenberg (ATTW1)
3:2
30.01.2018
2. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Vesely (ATTW1)
1:3
30.01.2018
2. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Musa Ipekci (ATTW1)
3:1
12.12.2017
2. Klasse
1
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Trausmuth (NFS2)
2:3
12.12.2017
2. Klasse
1
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Eric Tang (NFS2)
0:3
04.12.2017
2. Klasse
1
10
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
04.12.2017
2. Klasse
1
10
Peter Mischu (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
04.12.2017
2. Klasse
1
10
Gerald Wiedemann (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Marc Haszonits (WILI4)
3:2
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Knittel (WILI4)
3:0
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Ludwig Michl (WILI4)
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
6
Alexander Preihs (FJB4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
6
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
05.10.2017
2. Klasse
1
6
Walter Reischel (FJB4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
19.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
19.10.2017
2. Klasse
1
5
Andreas Huber (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
19.10.2017
2. Klasse
1
5
Tobias Schulz (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Johannes Knittel (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Ludwig Michl (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Markus Kellerberger (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Menzel (WILI5)
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
8
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
23.03.2017
2. Klasse
2
8
Andreas Huber (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
8
Tobias Schulz (BKA2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christian Schiffbenker (POST1)
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Bertram Zöchling (POST1)
3:1
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Ewald Berger (POST1)
3:2
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Egger (HG I3)
0:3
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
17.01.2017
2. Klasse
2
2
Martin Bicher (SKH2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
17.01.2017
2. Klasse
2
2
Josef Schmid (SKH2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
17.01.2017
2. Klasse
2
2
Christian Auer (SKH2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
31.01.2017
2. Klasse
2
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
0:3
31.01.2017
2. Klasse
2
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:0
31.01.2017
2. Klasse
2
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Mario Meisel (KÖST1)
1:3
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Andreas Blume (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Martin Wöginger (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Peter Menzel (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
2:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
08.11.2016
2. Klasse
1
7
Werner Kafka (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
08.11.2016
2. Klasse
1
7
Ewald Berger (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
5
Martin Ögg (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
11.10.2016
2. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Kevin Fogl (KSV-BS1)
3:2
11.10.2016
2. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Cipps (KSV-BS1)
0:3
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Musa Ipekci (ATTW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Josef Schmid (SKH2)
3:1
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christian Gutmann (SKH2)
0:3
12.09.2016
2. Klasse
1
1
Mario Meisel (KÖST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.09.2016
2. Klasse
1
1
Norbert Gressler (KÖST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
12.04.2016
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST3)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI4)
0:3
12.04.2016
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST3)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:0
12.04.2016
2. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST3)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
3:2
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Erich Nowotny (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST3)
2:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST3)
-
Johannes Gelich (OWS2)
1:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST3)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST3)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
5
Werner Kafka (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
23.02.2016
2. Klasse
2
5
Wolfgang Binder (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:1
23.02.2016
2. Klasse
2
5
Herbert Indra (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST3)
1:3
09.02.2016
2. Klasse
2
4
Erich Schindl (KÖST3)
-
Christian Schiffbenker (SVSM1)
1:3
19.01.2016
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Ludwig Michl (WILI5)
3:2
19.01.2016
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Markus Kellerberger (WILI5)
0:3
19.01.2016
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Johannes Knittel (WILI5)
2:3
01.02.2016
2. Klasse
2
1
Norbert Gressler (KÖST2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
0:3
01.02.2016
2. Klasse
2
1
Mario Meisel (KÖST2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:2
01.12.2015
2. Klasse
1
10
Raimund Kellerberger (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST3)
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
10
Siegfried Föllerer (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST3)
0:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST3)
-
Erich Nowotny (HG I3)
3:0
28.10.2015
2. Klasse
1
6
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
2:3
28.10.2015
2. Klasse
1
6
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
28.10.2015
2. Klasse
1
6
Johannes Gelich (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST3)
-
Rainer Kalman (POST1)
0:3
20.10.2015
2. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST3)
-
Wolfgang Binder (POST1)
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST3)
-
Mario Meisel (KÖST2)
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST3)
-
Gerhard Paltl (KÖST2)
2:3
06.10.2015
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST3)
-
Norbert Gressler (KÖST2)
3:0
18.11.2014
2. Klasse
1
8
Daniel Schmid (LAND2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
18.11.2014
2. Klasse
1
8
Eva Culen (LAND2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
04.11.2014
2. Klasse
1
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Roman Wallner (SVSM1)
0:3
04.11.2014
2. Klasse
1
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Philipp Huemer (SVSM1)
3:0
04.11.2014
2. Klasse
1
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Peyrl (SVSM1)
2:3
29.10.2014
2. Klasse
1
6
Ludwig Michl (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
29.10.2014
2. Klasse
1
6
Alfred Mikyska (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
29.10.2014
2. Klasse
1
6
Johannes Knittel (WILI5)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
14.10.2014
2. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Bicher (SKH2)
1:3
14.10.2014
2. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
3:1
14.10.2014
2. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christian Auer (SKH2)
3:0
01.10.2014
2. Klasse
1
3
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
01.10.2014
2. Klasse
1
3
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
01.10.2014
2. Klasse
1
3
Gabriele Raffeis (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
23.09.2014
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
23.09.2014
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:3
15.09.2014
2. Klasse
1
1
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
15.09.2014
2. Klasse
1
1
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
15.09.2014
2. Klasse
1
1
Mario Meisel (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
05.05.2014
2. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Benedikt Perkonig (LAND1)
3:0
05.05.2014
2. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Mariya Tosheva (LAND1)
0:3
05.05.2014
2. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Eva Culen (LAND1)
3:2
22.04.2014
2. Klasse
2
10
Werner Kafka (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
22.04.2014
2. Klasse
2
10
Wolfgang Binder (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
22.04.2014
2. Klasse
2
10
Rudolf Brunner (POST1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
31.03.2014
2. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Manuel Fischer (SVSM1)
1:3
31.03.2014
2. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Ewald Berger (SVSM1)
3:1
31.03.2014
2. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wilfried Barth (SVSM1)
3:1
26.03.2014
2. Klasse
2
8
Erich Nowotny (HG I2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
26.03.2014
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
10.03.2014
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Thomas Bader (BOR1)
2:3
10.03.2014
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Karl Pumm (BOR1)
3:0
10.03.2014
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
3:2
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Gabriele Raffeis (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
30.01.2014
2. Klasse
2
3
Siegfried Föllerer (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
30.01.2014
2. Klasse
2
3
Karl Jordan (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
30.01.2014
2. Klasse
2
3
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
09.12.2013
2. Klasse
1
11
Eva Culen (LAND1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
09.12.2013
2. Klasse
1
11
Benedikt Perkonig (LAND1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
16.12.2013
2. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Rudolf Brunner (POST1)
3:0
16.12.2013
2. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Binder (POST1)
3:2
16.12.2013
2. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Eder (POST1)
3:1
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Roman Wallner (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Philipp Huemer (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
28.10.2013
2. Klasse
1
6
Kurt Höfler (BOR1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
28.10.2013
2. Klasse
1
6
Thomas Bader (BOR1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
28.10.2013
2. Klasse
1
6
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Gabriele Raffeis (OWS2)
0:3
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
0:2
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Gelich (OWS2)
3:2
30.09.2013
2. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:0
30.09.2013
2. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
3:0
30.09.2013
2. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
3:1
23.09.2013
2. Klasse
1
2
Mario Meisel (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
23.09.2013
2. Klasse
1
2
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
23.09.2013
2. Klasse
1
2
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
16.09.2013
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
16.09.2013
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Titus Rothen (BRZ4)
3:1
16.09.2013
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Liebinger (BRZ4)
3:1
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Johannes Gelich (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:2
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Daniel Mayer (FJB3)
3:2
20.03.2013
1. Klasse
2
8
Andras Jakab (HG III-MA1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
20.03.2013
1. Klasse
2
8
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
25.02.2013
1. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
0:3
25.02.2013
1. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
2:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Johannes Peyrl (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Christian Schiffbenker (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Alexander Preihs (FJB2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
03.12.2012
1. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Heger (OWS1)
0:3
03.12.2012
1. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
19.11.2012
1. Klasse
1
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
19.11.2012
1. Klasse
1
9
Martin Spanny (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
0:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
1:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Richard Tekula (RUSPI1)
3:1
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
0:3
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christian Schiffbenker (SVSM1)
0:3
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Peyrl (SVSM1)
1:3
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Nussthaler (SVSM1)
0:3
20.09.2012
1. Klasse
1
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
20.09.2012
1. Klasse
1
2
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Philipp Leitner (SKH1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
24.04.2012
1. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Sellmeister (BRZ2)
0:3
24.04.2012
1. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
3:2
24.04.2012
1. Klasse
2
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
1:3
18.04.2012
1. Klasse
2
10
Slavko Mirkovic (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
18.04.2012
1. Klasse
2
10
Zivan Sreckovic (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
18.04.2012
1. Klasse
2
10
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
13.04.2012
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Winzig (FSF1)
3:2
13.04.2012
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:2
13.04.2012
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Bernd Öhler (FSF1)
1:3
15.03.2012
1. Klasse
2
8
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
15.03.2012
1. Klasse
2
8
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
06.03.2012
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
06.03.2012
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Lehner (SKH1)
3:1
29.02.2012
1. Klasse
2
6
Gerhard Mandl (WN1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
21.02.2012
1. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Heger (OWS1)
1:3
21.02.2012
1. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:1
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:2
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Robert Ziegler (FJB3)
3:0
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Mirko Djurin (BRZ3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Günther Hartwein (FSF1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Michael Winzig (FSF1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Bernd Öhler (FSF1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
15.11.2011
1. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
0:3
15.11.2011
1. Klasse
1
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Walter Lang (KSVUW1)
1:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Michael Heger (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.10.2011
3. Klasse
1
4
Robert Prätorius (KSV-BS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
3:0
12.10.2011
3. Klasse
1
4
Norman Krenn (KSV-BS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
3:1
28.09.2011
2. Klasse
1
3
Thomas Held (RUSPI2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
2:3
28.09.2011
2. Klasse
1
3
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:1
28.09.2011
2. Klasse
1
3
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
0:3
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:0
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Herbert Weber (BRZ3)
1:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Hubert Stromer (SKH1)
1:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
23.02.2011
1. Klasse
2
5
Martin Queder (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
2:3
23.02.2011
1. Klasse
2
5
Radoslav Hloben (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:2
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:0
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:3
26.01.2011
1. Klasse
2
3
Günther Becherer (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
26.01.2011
1. Klasse
2
3
Johannes Knittel (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
18.01.2011
1. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Harald Planner (HG I1)
0:3
18.01.2011
1. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
0:3
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Roman Wallner (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Karl Schober (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Andreas Bayr (WN1)
1:3
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Albert Ernst (WN1)
0:3
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST2)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:2
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Alfred Musil (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Martin Spanny (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
28.09.2010
1. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
0:3
28.09.2010
1. Klasse
1
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
3:2
21.09.2010
1. Klasse
1
2
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
21.09.2010
1. Klasse
1
2
Harald Planner (HG I1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
26.03.2010
3. Klasse
2
8
Erich Schindl (KÖST4)
-
Helmut Baumann (KHR1)
0:1
26.03.2010
3. Klasse
2
8
Erich Schindl (KÖST4)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
1:0
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
0:1
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
1:0
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
0:1
25.02.2010
3. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST5)
-
Hans Ludwig (BKA5)
0:1
25.02.2010
3. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST5)
-
Wolfram Schindlauer (BKA5)
0:1
26.01.2010
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
26.01.2010
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Spanny (FJB3)
0:1
26.01.2010
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
0:1
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Ernst Koprax (HG I2)
0:1
12.01.2010
1. Klasse
2
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
12.01.2010
1. Klasse
2
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Reitermayer (PSK1)
0:1
15.12.2009
3. Klasse
1
11
Gerhard Kurz (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST4)
0:1
15.12.2009
3. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST4)
0:1
01.12.2009
1. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:1
01.12.2009
1. Klasse
1
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:1
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST5)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST5)
-
Kurt Ganglmayer (OWS1)
1:0
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST5)
-
Gerhard Kurz (OWS1)
1:0
28.09.2009
1. Klasse
1
3
Alfred Musil (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:1
28.09.2009
1. Klasse
1
3
Martin Spanny (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Günter Diketmüller (WN1)
0:1
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Hubert Stadler (WN1)
1:0
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Walter Reischel (WN1)
0:1
15.09.2009
1. Klasse
1
1
Rudolf Keil (PSK1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
15.09.2009
1. Klasse
1
1
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Herbert Wieser (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Johannes Knittel (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Alfred Musil (FJB3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Erich Schindl (KÖST2)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Bursa (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Karl Rezek (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Günter Diketmüller (WN1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Erich Schindl (KÖST2)
-
Andreas Bayr (WN1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Albert Ernst (WILI3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Erich Schindl (KÖST2)
-
Herbert Wieser (WILI3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Johannes Pereira (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Alfred Musil (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Martin Spanny (FJB3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Michael Winzig (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Michael Faustmann (BRZ2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Michael Bursa (BRZ2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Michael Schörg (FSF2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Erwin Swoboda (BKA3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Harald Lorenz (BKA3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Hubert Stromer (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Günter Diketmüller (WN1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST3)
-
Michael Rychly (KÖST4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST3)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung