XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Mario Usch
(
CRS-Graph
), 121 Spiele, 40 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 33,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2009/2010)
2. Klasse (2008/2009)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
4. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2009/2010)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2010 (2010/2011)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Annerl Markus
Berisha Elvis
Bichlmeier Johann
Bigl Doris
Binder Wolfgang
Breitenseher Walter
Böhm Rudolf
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Dangl Johann
Demus Herbert
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dressler Silvio
Falschlehner Anton
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fleischhart Werner
Föllerer Siegfried
Gottwald Klaus Peter
Göbharter Michael
Görnet Ronald
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hauleitner Erich
Havel Armin
Hediger Kurt
Kazianka Karl
Klein Günther
Knotek Gerhard
Kowalski Martin
Kutsenits Harald
Lakits Gerhard
Lippl Peter
Ly Min
Mayer Stefan
Meisel Mario
Meisl Herbert
Müller Fabian
Müllner Günter
Nouza Leopold
Pail Alfred
Peterseil Bernadette
Pirstitz Gerhard
Plangl Josef
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Prommer Erwin
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Punzer Christian
Raffeis Franz
Ranger Franz
Rasch Rainer
Rauth Volker
Schenk Herbert
Schernhammer Axel
Schmied Gert
Schwarzenberger Erwin
Schümatschek Alfred
Sencar Joze
Simunek Peter
Smejkal Wolfgang
Sperk-Bogendorfer Gert
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Steinschaden Gottfried
Stromer Hubert
Tekula Richard
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Wessner Herbert
Winkelhofer Christine
Wöhrer Erich
Zahradnik Viktor
Zidtek Franz
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
HG III-MA
HIZO
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
THEA
VL
WILI
alle
S
N
09.03.2015
4. Klasse
2
7
Mario Usch (FLO2)
-
Rainer Rasch (POST2)
0:3
09.03.2015
4. Klasse
2
7
Mario Usch (FLO2)
-
Herbert Demus (POST2)
0:3
23.02.2015
4. Klasse
2
5
Mario Usch (FLO2)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
1:3
23.02.2015
4. Klasse
2
5
Mario Usch (FLO2)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Mario Usch (FLO)
-
Wolfgang Smejkal (VL)
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Mario Usch (FLO)
-
Wolfgang Smejkal (LAND)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_G
Mario Usch (FLO)
-
Franz Raffeis ()
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_G
Mathias Haidvogl ()
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Trost
Mario Usch (FLO)
-
Rainer Rasch (POST)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_G
Paul Feuereis (KSVUW)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Mario Usch (FLO)
-
Axel Schernhammer ()
N
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Roland Dorner ()
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Roland Dorner ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2013
VOEB2012
FHauptbewerb
Mario Usch (FLO)
-
Armin Havel (HIZO)
N
01.01.2013
VOEB2012
FHauptbewerb
Mario Usch (KSV-BS)
-
Armin Havel (HIZO)
N
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Mario Usch (KSV-BS)
-
Fabian Müller (OLY)
N
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Mario Usch (FLO)
-
Fabian Müller (OLY)
N
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Michael Göbharter (THEA)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Michael Göbharter (THEA)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2013
VOEB2012
EHauptbewerb
Mario Usch (FLO)
-
Günther Klein (BRZ)
N
01.01.2013
VOEB2012
EHauptbewerb
Mario Usch (KSV-BS)
-
Günther Klein (BRZ)
N
01.01.2013
VOEB2012
ETrost2
Johann Bichlmeier (FLO)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2013
VOEB2012
ETrost2
Johann Bichlmeier (FLO)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Mario Usch (KSV-BS)
-
Mathias Haidvogl ()
S
01.01.2013
VOEB2012
FTrost
Mario Usch (FLO)
-
Mathias Haidvogl ()
S
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
2:3
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Christian Punzer (KSV-BS1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
2:3
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:3
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Anna Czernohorsky (OWS4)
1:3
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Peter Lippl (OWS4)
2:3
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Silvio Dressler (POST1)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
3:1
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
3:0
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Wolfgang Binder (POST1)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
3:1
01.01.2012
VOEB2011
ETrost
Joze Sencar ()
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2012
VOEB2011
ETrost
Joze Sencar ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2012
VOEB2011
FHauptbewerb
Werner Cech ()
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2012
VOEB2011
FHauptbewerb
Werner Cech ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Mario Usch (KSV-BS)
-
Herbert Schenk (ATTW)
N
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Mario Usch (FLO)
-
Herbert Schenk (ATTW)
N
01.01.2012
VOEB2011
FTrost
Gerhard Pirstitz ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2012
VOEB2011
FTrost
Gerhard Pirstitz ()
-
Mario Usch (FLO)
N
30.11.2011
3. Klasse
1
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Andreas Cerny (KÖST4)
1:3
30.11.2011
3. Klasse
1
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
1:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Mario Usch (FLO)
-
Christoph Hahn ()
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Mario Usch (KSV-BS)
-
Christoph Hahn ()
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Martin Kowalski (SKH)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF-Trost
Mario Usch (FLO)
-
Andreas Puchner (THEA)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Martin Kowalski (SKH)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF-Trost
Mario Usch (KSV-BS)
-
Andreas Puchner (THEA)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF-Trost
Mario Usch (FLO)
-
Klaus Peter Gottwald (THEA)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF-Trost
Mario Usch (KSV-BS)
-
Klaus Peter Gottwald (THEA)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Erwin Prommer (WILI)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Erwin Prommer (WILI)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde4
Anton Falschlehner (KÖST)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde4
Anton Falschlehner (KÖST)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2011
VOEB2010
F-Vorrunde8
Mario Usch (FLO)
-
Erich Hauleitner (WILI)
N
01.01.2011
VOEB2010
F-Vorrunde8
Mario Usch (KSV-BS)
-
Erich Hauleitner (WILI)
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde4
Min Ly (THEA)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde4
Min Ly (THEA)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2011
VOEB2010
F-Vorrunde8
Franz Ranger (HIZO)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2011
VOEB2010
F-Vorrunde8
Franz Ranger (HIZO)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
20.09.2010
3. Klasse
1
2
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
3:0
20.09.2010
3. Klasse
1
2
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
3:1
20.09.2010
3. Klasse
1
2
Franz Zidtek (FJB4)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
3:0
21.04.2010
6. Klasse
2
10
Andreas Puchner (THEA1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
1:0
21.04.2010
6. Klasse
2
10
Min Ly (THEA1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
21.04.2010
6. Klasse
2
10
Joachim Prantl (THEA1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
24.02.2010
6. Klasse
2
5
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Erich Hauleitner (WILI9)
0:1
24.02.2010
6. Klasse
2
5
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Rudolf Böhm (WILI9)
1:0
24.02.2010
6. Klasse
2
5
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Alfred Schümatschek (WILI9)
1:0
25.02.2010
6. Klasse
2
4
Gottfried Steinschaden (PSK2)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
1:0
25.02.2010
6. Klasse
2
4
Volker Rauth (PSK2)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
11.01.2010
6. Klasse
2
1
Michael Hala (KÖST7)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
1:0
11.01.2010
6. Klasse
2
1
Armin Havel (KÖST7)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb F
Markus Annerl (OLY)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb F
Markus Annerl (OLY)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb E
Elvis Berisha (KSV-BS)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb E
Elvis Berisha (KSV-BS)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb F
Christine Winkelhofer (BRZ)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb F
Christine Winkelhofer (BRZ)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Mario Usch (FLO)
-
Maxim Pozdniakov ()
S
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Mario Usch (KSV-BS)
-
Maxim Pozdniakov ()
S
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Erich Wöhrer (SVSM)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Erich Wöhrer (SVSM)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Rupert Tömböl ()
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde A
Rupert Tömböl ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2010
VOEB2009
F-Vorrunde B
Bernadette Peterseil (HG III-MA)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2010
VOEB2009
F-Vorrunde B
Bernadette Peterseil (HG III-MA)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2010
VOEB2009
F-Vorrunde B
Christine Winkelhofer (BRZ)
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2010
VOEB2009
F-Vorrunde B
Christine Winkelhofer (BRZ)
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
02.12.2009
6. Klasse
1
10
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Min Ly (THEA1)
1:0
02.12.2009
6. Klasse
1
10
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Joachim Prantl (THEA1)
1:0
25.11.2009
6. Klasse
1
9
Richard Tekula (RUSPI4)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
1:0
25.11.2009
6. Klasse
1
9
Roswitha Doppler (RUSPI4)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
1:0
11.11.2009
6. Klasse
1
8
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Alfred Pail (BBSV3)
0:1
11.11.2009
6. Klasse
1
8
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Herbert Wessner (BBSV3)
1:0
11.11.2009
6. Klasse
1
8
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Karl Kazianka (BBSV3)
1:0
03.11.2009
6. Klasse
1
7
Kurt Hediger (BKA9)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
03.11.2009
6. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA9)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:1
28.10.2009
2. Klasse
1
6
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Mario Meisel (KÖST3)
0:1
28.10.2009
2. Klasse
1
6
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
0:1
07.10.2009
6. Klasse
1
4
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Doris Bigl (PSK2)
0:1
07.10.2009
6. Klasse
1
4
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Gottfried Steinschaden (PSK2)
0:1
07.10.2009
6. Klasse
1
4
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Volker Rauth (PSK2)
1:0
28.09.2009
2. Klasse
1
2
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
0:1
28.09.2009
2. Klasse
1
2
Leopold Nouza (BOR1)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
1:0
16.09.2009
6. Klasse
1
1
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Franz Ranger (KÖST7)
1:0
16.09.2009
6. Klasse
1
1
Mario Usch (KSV-BS2)
-
Michael Hala (KÖST7)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Johann Dangl (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Mario Usch (KSV-BS1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Siegfried Föllerer (WILI6)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Walter Breitenseher (WILI6)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Gert Schmied (BBSV1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung