XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Robert Pils
(
CRS-Graph
), 278 Spiele, 75 Siege, 203 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2020/2021)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2012/2013)
5. Klasse (2011/2012)
5. Klasse (2010/2011)
5. Klasse (2009/2010)
6. Klasse (2013/2014)
VOEB2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Axmann Karl
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Bauer Horst
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Bozeczki Manfred
Brunner Rudolf
Brus Günter
Bürke Rene
Cech Werner
Cerny Andreas
Chen Alex
Chiba Franz
Demus Herbert
Dimko David
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Einzinger Kurt
Fiala Gerhard
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Fuska Andreas
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gassmann Roland
Gewohn Wilhelm
Girgis Samy
Gotthart Lukas
Graf Christian
Grohmann Karl
Gröller Eduard
Grünwald Werner
Haberhauer Alexander
Hamann Rene
Hametner Robert
Hartwein Günther
Hauleitner Erich
Havel Armin
Heger Michael
Heisl Martin
Henzel Gerhard
Holzmann Michael
Hunger Dietrich
Janetschek Thomas
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Kaspar Alfred
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kernbauer Johann
Khudhur Abo Kalal
Klein Günther
Klein Werner
Knoll Friedrich
Knotek Gerhard
Knotek Hans
Kolpek Thomas
Korak Ingo
Koth Lothar
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krystof Walter
Kurz Gerhard
Köberl Walter
Köck Martin
Lagler Gerald
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Liebinger Franz
Lippl Peter
Lohwasser Ulrich
Ly Min
Machovits Rudolf
Mandl Walter
Matyaszczyk Rafal
Mayer Christian
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Melching David
Menrath Stefan
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Mikyska Gertrude
Mosser Jakob
Mousset Sylvain
Müllner Günter
Nagl Michael
Neussner Rudolf
Niedermayr Martin
Novak Gerhard
Ortner Richard
Pail Alfred
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Pirstitz Gerhard
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Poindl Friedrich
Pokorn Hans
Preier Manfred
Preiszler Maximilian
Prommer Erwin
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Rigler Martin
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rubia Natascha
Rychly Michael
Sanaei Mohammad Reza
Schaschl Walter
Schenk Herbert
Schernhammer Axel
Schlosser Franz
Schmeczka Christian
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schwarz Herbert
Schwarzinger Lukas
Sencar Joze
Sobotka Paul
Spieler August
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stiedl Michael
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stutzenberger Günter
Szongott Christian
Tauchner Michael
Temper Thomas
Thunshirn Christian
Tieu Phong Liu
Tobolski Tomasz
Trimmel Gernot
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Vohland Katrin
Waldhauser Franz
Waltenberger Kurt
Weiss Waltraud
Winkelhofer Christine
Wolschner Klaus
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wustinger Thomas
Yang Matthias
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
HIZO
KHR
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
SVSM
THEA
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
3:2
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Hans Pareiss (BKA3)
3:2
25.04.2024
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Josef Plangl (BKA3)
2:3
09.04.2024
5. Klasse
2
10
Christian Graf (POST3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
09.04.2024
5. Klasse
2
10
Harald Pliemitscher (POST3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
09.04.2024
5. Klasse
2
10
Christian Schmeczka (POST3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:0
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
2:3
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Herbert Schwarz (ATTW2)
3:0
20.03.2024
5. Klasse
2
8
Gerhard Novak (HG I6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
20.03.2024
5. Klasse
2
8
Werner Cech (HG I6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
20.03.2024
5. Klasse
2
8
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
29.02.2024
5. Klasse
2
6
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
29.02.2024
5. Klasse
2
6
Rene Hamann (ATTW3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
2:3
22.02.2024
5. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW3)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:1
22.02.2024
5. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW3)
-
Christian Mayer (FSF3)
2:3
22.02.2024
5. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW3)
-
Massoud Rahbar (FSF3)
3:1
29.01.2024
5. Klasse
2
4
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
29.01.2024
5. Klasse
2
4
Katrin Vohland (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
29.01.2024
5. Klasse
2
4
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
2:3
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:1
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
11.01.2024
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Rudolf Machovits (OWS3)
3:0
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Hans Pareiss (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Ulrike Pareiss (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
07.12.2023
5. Klasse
1
11
Josef Plangl (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
30.11.2023
5. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW3)
-
Harald Pliemitscher (POST3)
0:3
30.11.2023
5. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW3)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:2
30.11.2023
5. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW3)
-
Franz Raffeis (POST3)
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Robert Pils (KSVUW3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Robert Pils (KSVUW3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
16.11.2023
5. Klasse
1
8
Robert Pils (KSVUW3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
25.10.2023
5. Klasse
1
7
Karl Zimmer (BBSV3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
25.10.2023
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
19.10.2023
5. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW3)
-
Rene Hamann (ATTW3)
2:3
19.10.2023
5. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW3)
-
Kurt Einzinger (ATTW3)
3:1
19.10.2023
5. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW3)
-
Jakob Mosser (ATTW3)
0:3
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
2:3
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Christian Mayer (FSF3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
12.10.2023
5. Klasse
1
5
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
05.10.2023
5. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW3)
-
Katrin Vohland (WILI8)
3:1
05.10.2023
5. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:1
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
2:3
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
05.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Stiedl (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
05.09.2023
5. Klasse
1
1
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
05.09.2023
5. Klasse
1
1
Hans Knotek (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
27.04.2023
4. Klasse
2
11
Friedrich Poindl (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
27.04.2023
4. Klasse
2
11
Thomas Wustinger (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
27.04.2023
4. Klasse
2
11
Maximilian Preiszler (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Liu Tieu Phong (BBSV2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Andreas Fuska (BBSV2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
07.03.2023
4. Klasse
2
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
07.03.2023
4. Klasse
2
7
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
26.01.2023
4. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Mohammad Reza Sanaei (FSF3)
0:3
26.01.2023
4. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Andreas Cerny (FSF3)
0:3
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Thomas Wustinger (LAND2)
3:0
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Friedrich Poindl (LAND2)
0:3
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
28.11.2022
4. Klasse
1
10
Walter Schaschl (SKH4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
28.11.2022
4. Klasse
1
10
Thomas Janetschek (SKH4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
28.11.2022
4. Klasse
1
10
Ingo Korak (SKH4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
2:3
16.11.2022
3. Klasse
1
8
Ludwig Michl (WILI3)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
8
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:0
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Hans Pareiss (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Josef Plangl (BKA3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Abo Kalal Khudhur (WILI5)
3:0
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Herbert Meisl (WILI5)
2:3
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Robert Krettek (WILI5)
0:3
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Roswitha Doppler (FSF3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Andreas Cerny (FSF3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.09.2022
4. Klasse
1
1
Gernot Trimmel (BTTC2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.09.2022
4. Klasse
1
1
Rene Bürke (BTTC2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
2:3
23.05.2022
4. Klasse
2
11
Natascha Rubia (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
23.05.2022
4. Klasse
2
11
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
16.05.2022
4. Klasse
2
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
16.05.2022
4. Klasse
2
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
0:3
03.05.2022
4. Klasse
2
9
Josef Schmid (SKH3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
03.05.2022
4. Klasse
2
9
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
28.04.2022
4. Klasse
2
8
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Holzmann (LENZ1)
1:3
28.04.2022
4. Klasse
2
8
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
11.04.2022
4. Klasse
2
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
11.04.2022
4. Klasse
2
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Rychly (KÖST1)
0:3
11.04.2022
4. Klasse
2
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:2
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Samy Girgis (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
10.03.2022
4. Klasse
2
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Robert Krettek (WILI5)
0:3
10.03.2022
4. Klasse
2
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Herbert Meisl (WILI5)
0:3
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Martin Heisl (BTTC1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW2)
-
Christian Thunshirn (POST1)
2:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW2)
-
Günter Stutzenberger (POST1)
2:3
31.01.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
31.01.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
2:3
17.01.2022
4. Klasse
1
10
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
17.01.2022
4. Klasse
1
10
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
27.01.2022
4. Klasse
1
9
Robert Pils (KSVUW2)
-
Josef Schmid (SKH3)
0:3
27.01.2022
4. Klasse
1
9
Robert Pils (KSVUW2)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
3:1
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Christian Szongott (LENZ1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Tomas Zeman (KÖST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Robert Krettek (WILI5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Herbert Meisl (WILI5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
14.09.2021
4. Klasse
1
1
Wolfgang Binder (POST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
14.09.2021
4. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
14.10.2020
3. Klasse
1
6
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
14.10.2020
3. Klasse
1
6
Lukas Gotthart (SU91)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.10.2020
3. Klasse
1
4
Joze Sencar (WN2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.10.2020
3. Klasse
1
4
Franz Schlosser (WN2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Christian Steininger (HG I4)
0:3
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Franz Liebinger (HG I4)
3:1
07.09.2020
3. Klasse
1
1
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.09.2020
3. Klasse
1
1
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
13.03.2020
3. Klasse
2
6
Alex Chen (LAND3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
13.03.2020
3. Klasse
2
6
Matthias Yang (LAND3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
13.03.2020
3. Klasse
2
6
Michael Heger (LAND3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
20.02.2020
3. Klasse
2
4
Walter Reischel (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
20.02.2020
3. Klasse
2
4
Robert Hametner (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
2:3
05.12.2019
3. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
05.12.2019
3. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Alex Chen (LAND3)
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Heger (LAND3)
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Friedrich Ratz (LAND3)
3:2
26.09.2919
3. Klasse
1
2
Robert Pils (KSVUW2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
0:3
26.09.2919
3. Klasse
1
2
Robert Pils (KSVUW2)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:1
28.03.2019
4. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW2)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW2)
-
Wolfgang Rohr (KÖST1)
0:3
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Andreas Puchner (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Min Ly (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Günter Müllner (HG I5)
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Tahsin Kaplan (HG I5)
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Heger (LAND2)
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW2)
-
Martin Köck (LAND2)
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Klaus Gartner (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
24.01.2019
4. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Thomas Temper (OLY5)
0:3
24.01.2019
4. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Sylvain Mousset (OLY5)
2:3
10.12.2018
4. Klasse
1
11
Franz Chiba (WILI6)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
10.12.2018
4. Klasse
1
11
Stefan Berndl (WILI6)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
10.12.2018
4. Klasse
1
11
Miroljub Stevanovic (WILI6)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
20.12.2018
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:1
20.12.2018
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Josef Schmid (SKH3)
1:3
20.12.2018
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
0:3
19.11.2018
4. Klasse
1
9
Stefan Mayer (KÖST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
19.11.2018
4. Klasse
1
9
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Reinhold Leeb (OWS4)
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Kurz (OWS4)
3:0
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
31.10.2018
4. Klasse
1
5
Martin Köck (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
31.10.2018
4. Klasse
1
5
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
31.10.2018
4. Klasse
1
5
Michael Heger (LAND2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
11.10.2018
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
3:1
11.10.2018
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Klaus Gartner (FJB5)
0:3
11.10.2018
4. Klasse
1
4
Robert Pils (KSVUW2)
-
Robert Hametner (FJB5)
1:3
24.09.2018
4. Klasse
1
3
Sylvain Mousset (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
24.09.2018
4. Klasse
1
3
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
26.09.2018
4. Klasse
1
2
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:0
26.09.2018
4. Klasse
1
2
Robert Pils (KSVUW2)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
1:3
26.09.2018
4. Klasse
1
2
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Fiala (BBSV2)
0:3
23.04.2018
3. Klasse
2
10
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:0
23.04.2018
3. Klasse
2
10
David Melching (TTSC1)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
6
Peter Lippl (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
6
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Arlt (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
01.02.2018
4. Klasse
2
3
Günther Hartwein (FSF1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
01.02.2018
4. Klasse
2
3
Roland Gassmann (FSF1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Robert Pils (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Robert Pils (KSVUW3)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:0
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Robert Pils (KSVUW3)
-
August Spieler (WILI8)
0:3
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Horst Bauer (FSF2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Henzel (FSF2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Richard Ortner (FSF2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
05.10.2017
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW1)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:1
05.10.2017
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW1)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:2
05.10.2017
3. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW1)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
3:2
27.09.2017
3. Klasse
1
3
Franz Schlosser (WN2)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:1
27.09.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Preier (WN2)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:1
27.09.2017
3. Klasse
1
3
Rudolf Keil (WN2)
-
Robert Pils (KSVUW1)
3:0
18.09.2017
5. Klasse
1
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
18.09.2017
5. Klasse
1
2
August Spieler (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
18.09.2017
5. Klasse
1
2
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
14.09.2017
5. Klasse
1
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:1
14.09.2017
5. Klasse
1
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Richard Ortner (FSF2)
1:3
14.09.2017
5. Klasse
1
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Wilhelm Gewohn (FSF2)
3:0
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Werner Grünwald (FSF1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Peter Lippl (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Lothar Koth (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
13.03.2017
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Sylvain Mousset (OLY5)
3:0
13.03.2017
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Thomas Temper (OLY5)
0:3
13.03.2017
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Christoph Straka (OLY5)
1:3
20.02.2017
4. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW2)
-
Wolfgang Reiter (FJB4)
0:3
20.02.2017
4. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW2)
-
Alfred Kaspar (FJB4)
3:0
20.02.2017
4. Klasse
2
5
Robert Pils (KSVUW2)
-
Klaus Gartner (FJB4)
0:4
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Tomas Zeman (KÖST3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.01.2017
4. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Heger (THEA1)
0:3
18.01.2017
4. Klasse
2
2
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
18.01.2017
4. Klasse
2
2
Gert Schmied (BBSV2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
0:3
18.01.2017
4. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
09.01.2017
4. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
1:3
09.01.2017
4. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW2)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
1:3
09.01.2017
4. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW2)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
1:3
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Werner Grünwald (FSF1)
1:3
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:1
24.11.2016
5. Klasse
1
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Werner Pöstinger (POST2)
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Wolfgang Binder (POST2)
1:3
25.10.2016
5. Klasse
1
6
Liu Tieu Phong (OLY6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
25.10.2016
5. Klasse
1
6
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
28.09.2016
4. Klasse
1
3
Michael Heger (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
28.09.2016
4. Klasse
1
3
Andreas Puchner (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
07.03.2016
5. Klasse
2
7
Martin Rigler (BKA4)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
07.03.2016
5. Klasse
2
7
Rafal Matyaszczyk (BKA4)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
07.03.2016
5. Klasse
2
7
Herbert Schenk (BKA4)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
06.05.2015
5. Klasse
2
11
Christian Steininger (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
06.05.2015
5. Klasse
2
11
Gerhard Novak (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
11.02.2015
5. Klasse
2
4
Richard Ortner (BRZ4)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
11.02.2015
5. Klasse
2
4
Gerhard Henzel (BRZ4)
-
Robert Pils (KSVUW3)
0:3
21.01.2015
5. Klasse
2
2
Manfred Bozeczki (KHR2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
2:3
21.01.2015
5. Klasse
2
2
Walter Mandl (KHR2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
15.01.2015
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Herbert Schenk (BKA4)
2:3
15.01.2015
5. Klasse
2
1
Robert Pils (KSVUW3)
-
Friedrich Knoll (BKA4)
0:3
02.04.2014
6. Klasse
2
9
Paul Sobotka (LAND3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
02.04.2014
6. Klasse
2
9
David Dimko (LAND3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
30.01.2014
6. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW3)
-
Walter Krystof (OWS4)
3:1
30.01.2014
6. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW3)
-
Franz Raffeis (OWS4)
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Wilhelm Gewohn (BRZ6)
3:2
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Gerhard Henzel (BRZ6)
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Richard Ortner (BRZ6)
1:3
16.09.2013
6. Klasse
1
1
Roman Zeman (KÖST6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
16.09.2013
6. Klasse
1
1
Armin Havel (KÖST6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
09.01.2013
5. Klasse
2
1
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
09.01.2013
5. Klasse
2
1
Min Ly (THEA1)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
06.12.2012
5. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW3)
-
Kurt Waltenberger (BBSV2)
0:3
06.12.2012
5. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW3)
-
Karl Zimmer (BBSV2)
0:3
08.11.2012
5. Klasse
1
7
Robert Pils (KSVUW3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
08.11.2012
5. Klasse
1
7
Robert Pils (KSVUW3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
0:3
18.09.2012
5. Klasse
1
2
Tomasz Tobolski (BKA6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
18.09.2012
5. Klasse
1
2
Dietrich Hunger (BKA6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
26.04.2012
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Walter Mandl (KHR2)
0:3
26.04.2012
5. Klasse
2
11
Robert Pils (KSVUW3)
-
Manfred Bozeczki (KHR2)
2:3
29.03.2012
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Kurt Waltenberger (BBSV2)
0:3
29.03.2012
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Alfred Pail (BBSV2)
0:3
08.03.2012
5. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW3)
-
Johann Kamenik (SVSM3)
0:3
08.03.2012
5. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW3)
-
Gerhard Lang (SVSM3)
0:3
01.03.2012
5. Klasse
2
6
Titus Rothen (BRZ6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
01.03.2012
5. Klasse
2
6
Günther Klein (BRZ6)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
27.01.2012
5. Klasse
2
3
Josef Schmid (SKH3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
27.01.2012
5. Klasse
2
3
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
10.01.2012
5. Klasse
2
1
Rudolf Brunner (POST2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:1
10.01.2012
5. Klasse
2
1
Herbert Demus (POST2)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
19.10.2011
5. Klasse
1
5
Erwin Prommer (WILI7)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
19.10.2011
5. Klasse
1
5
Erich Hauleitner (WILI7)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
13.12.2010
5. Klasse
1
11
Franz Ranger (KÖST7)
-
Robert Pils (KSVUW4)
3:0
13.12.2010
5. Klasse
1
11
Hans Pokorn (KÖST7)
-
Robert Pils (KSVUW4)
3:0
13.12.2010
5. Klasse
1
11
Rudolf Neussner (KÖST7)
-
Robert Pils (KSVUW4)
3:0
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde F
Robert Pils ()
-
Friedrich Kamenik (SVSM)
N
01.01.2010
VOEB2009
E-Vorrunde F
Armin Havel (HIZO)
-
Robert Pils ()
N
26.11.2009
5. Klasse
1
9
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:0
26.11.2009
5. Klasse
1
9
Gerald Lagler (HG III-MA1)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:0
29.09.2009
5. Klasse
1
2
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:0
29.09.2009
5. Klasse
1
2
Günther Klein (BRZ3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:0
29.09.2009
5. Klasse
1
2
Werner Klein (BRZ3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung