XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Karl Axmann
(
CRS-Graph
), 284 Spiele, 139 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2010/2011)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2012/2013)
3. Klasse (2009/2010)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2008/2009)
5. Klasse (2023/2024)
Liga (2016/2017)
Liga (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Angel Silvia
Ankner Alfred
Atarac Srdjan
Bacher Florian
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumann Helmut
Berger Ewald
Berndl Stefan
Berthold Franz
Bicher Martin
Bichlmeier Johann
Bigl Doris
Binder Wolfgang
Breitenseher Walter
Bronec Josef
Brosch Markus
Brus Günter
Burda Erwin
Bürke Rene
Cech Werner
Chiba Franz
Diaz William
Donat Walter
Doppler Roswitha
Enz Joachim
Ernst Albert
Falschlehner Anton
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fischer Manuel
Fleischhart Werner
Freistetter Gerald
Friedl Brigitte
Fuska Andreas
Gartner Klaus
Gasser Timo
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grimus Erich
Grübling Karl
Haas Manfred
Hahn Christoph
Hamann Rene
Hametner Robert
Hartwein Günther
Heger Michael
Held Thomas
Henzel Gerhard
Hernach Christian
Hornik Walter
Huber Franz
Huber Heinz
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hunger Dietrich
Indra Herbert
Jandl Robert
Janetschek Thomas
Jordan Karl
Jäch Manfred
Jähnert Günter
Kaplan Tahsin
Karpfen Michael
Kaspar Alfred
Kellerberger Raimund
Kiendlhofer Alois
Klaghofer Otto
Klein Günther
Klein Werner
Kment Alice
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Korak Ingo
Kraus Herbert
Krettek Robert
Köberl Walter
Lakits Gerhard
Latocha Marcin
Leeb Reinhold
Leubolt Bernhard
Lohwasser Ulrich
Ludwig Hans
Ly Min
Macsai Zoltan
Mandl Walter
Mantl Friedrich
Mateis Cristinel
Mayer Stefan
Mayerhofer Raphael
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Michl Ludwig
Mikyska Alfred
Mikyska Gertrude
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Musa Alim
Müllner Günter
Neusiedler Peter
Novak Gerhard
Palkovits Willibald
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pani Franz
Pankratz Friedrich
Pareiss Ulrike
Pereira Johannes
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Petrovic Dragan
Petrzalka Wolfgang
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Poindl Friedrich
Pokorn Hans
Pruscha Alfred
Puchner Gerald
Radauer Franz
Rakonitsch Gerhard
Ratz Friedrich
Rauth Volker
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Reuckl Otto
Rigler Martin
Rohm Paul
Rohr Wolfgang
Rychly Michael
Schaschl Walter
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schmidt Peter
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Schörg Michael
Stadler Hubert
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Steininger Christian
Steinschaden Gottfried
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Suranyi Benjamin
Tauchner Michael
Temper Thomas
Teufel Otto
Tieu Phong Liu
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Waismayer Rudolf sen.
Waldhauser Franz
Waldhäusel Robert
Wallner Roman
Weinert Oliver
Weiss Herbert
Weiss Waltraud
Welisch Leopold
Wendl Hans
Wesemann Heiner
Wiedemann Gerald
Wiehart Herbert
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wottawa Walter
Wurdak Michael
Wustinger Thomas
Wöhrer Erich
Zahradnik Viktor
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
FSF
HG I
HTBL-RW
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
THEA
WILI
WN
alle
S
N
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS3)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW3)
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS3)
-
Bernhard Leubolt (ATTW3)
0:3
02.04.2024
5. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS3)
-
Rene Hamann (ATTW3)
3:2
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Peter Greifeneder (WILI8)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Karl Axmann (OWS3)
1:3
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:2
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS3)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:2
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
3:1
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
28.11.2023
5. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:0
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
3:1
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl Axmann (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl Axmann (OWS3)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:1
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl Axmann (OWS3)
-
Alim Musa (BBSV3)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
24.04.2023
4. Klasse
2
11
Thomas Janetschek (SKH4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
24.04.2023
4. Klasse
2
11
Ingo Korak (SKH4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
11.04.2023
4. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
0:3
11.04.2023
4. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:2
11.04.2023
4. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS3)
-
Liu Tieu Phong (BBSV2)
2:3
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Alice Kment (SKH3)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
29.03.2023
4. Klasse
2
9
Raphael Mayerhofer (SKH3)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
21.03.2023
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS3)
-
Cristinel Mateis (FSF2)
2:3
21.03.2023
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS3)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:2
21.03.2023
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS3)
-
Dragan Petrovic (FSF2)
0:3
21.02.2023
4. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS3)
-
Robert Krettek (WILI5)
1:3
21.02.2023
4. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS3)
-
Herbert Meisl (WILI5)
0:3
13.12.2022
4. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS3)
-
Walter Schaschl (SKH4)
2:3
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:2
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Walter Wottawa (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Alfred Ankner (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS3)
2:3
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
13.09.2022
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Rene Bürke (BTTC2)
2:3
13.09.2022
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Otto Reuckl (BTTC2)
2:3
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Thomas Wustinger (LAND2)
-
Karl Axmann (OWS3)
0:3
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Karl Axmann (OWS3)
2:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Robert Jandl (LENZ1)
3:0
08.10.2020
4. Klasse
1
4
Karl Axmann (OWS3)
-
Werner Klein (SKH3)
3:2
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Miroljub Stevanovic (WILI5)
0:3
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Stefan Berndl (WILI5)
3:2
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS3)
-
Norbert Gressler (KÖST1)
0:3
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS3)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Rychly (KÖST1)
0:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Günter Müllner (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:2
16.01.2020
4. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS4)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
1:3
16.01.2020
4. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS4)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
06.11.2019
4. Klasse
1
7
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS4)
1:3
06.11.2019
4. Klasse
1
7
Günter Brus (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS4)
-
Tahsin Kaplan (HG I5)
3:2
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS4)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS4)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS4)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
0:3
09.01.2019
4. Klasse
2
1
Wilhelm Schönsleben (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
09.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Müllner (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
12.11.2018
4. Klasse
1
8
Thomas Temper (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
12.11.2018
4. Klasse
1
8
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
12.11.2018
4. Klasse
1
8
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Iris Wildauer (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
6
Robert Pils (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
19.09.2018
4. Klasse
1
2
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
19.09.2018
4. Klasse
1
2
Min Ly (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS4)
1:3
03.05.2018
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Miroljub Stevanovic (WILI7)
3:2
03.05.2018
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:2
03.05.2018
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Franz Chiba (WILI7)
1:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS4)
-
Klaus Gartner (FJB5)
0:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS4)
-
Robert Hametner (FJB5)
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Karl Axmann (OWS4)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
0:3
10.04.2018
4. Klasse
2
8
Herbert Indra (POST2)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
10.04.2018
4. Klasse
2
8
Wolfgang Binder (POST2)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
28.02.2018
4. Klasse
2
5
Helmut Peroutka (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
28.02.2018
4. Klasse
2
5
Gerhard Novak (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
20.11.2017
4. Klasse
1
9
Robert Hametner (FJB5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
20.11.2017
4. Klasse
1
9
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Herbert Indra (POST2)
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Ewald Berger (POST2)
3:0
19.10.2017
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS4)
-
Christian Steininger (HG I4)
0:3
19.10.2017
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS4)
-
Gerhard Novak (HG I4)
3:2
19.10.2017
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS4)
-
Helmut Peroutka (HG I4)
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
4
Günther Hartwein (FSF1)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
26.04.2017
4. Klasse
2
11
Michael Heger (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
26.04.2017
4. Klasse
2
11
Min Ly (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS4)
0:3
26.04.2017
4. Klasse
2
11
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS4)
1:3
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
0:3
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Florian Bacher (KSVUW2)
3:0
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Wolfgang Rohr (KÖST3)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
23.02.2017
4. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS4)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:2
23.02.2017
4. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS4)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
2:3
26.01.2017
4. Klasse
2
3
Karl Axmann (OWS4)
-
Marcin Latocha (BKA3)
0:3
26.01.2017
4. Klasse
2
3
Karl Axmann (OWS4)
-
Martin Rigler (BKA3)
3:0
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS4)
1:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Christoph Straka (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS4)
1:3
12.01.2017
4. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS4)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
2:3
12.01.2017
4. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS4)
-
Wolfgang Reiter (FJB4)
3:2
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Michael Heger (THEA1)
3:1
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
05.12.2016
4. Klasse
1
10
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
05.12.2016
4. Klasse
1
10
Gerald Freistetter (SKH3)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:0
16.11.2016
Liga
1
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Daniel Schmid (LAND1)
1:3
16.11.2016
Liga
1
8
Karl Axmann (OWS1)
-
William Diaz (LAND1)
0:3
16.11.2016
Liga
1
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Manuel Fischer (LAND1)
0:3
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Walter Hornik (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Robert Adler (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Markus Brosch (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
14.03.2016
3. Klasse
2
8
Benjamin Suranyi (KSV-BS1)
-
Karl Axmann (OWS3)
2:3
14.03.2016
3. Klasse
2
8
Philipp Huemer (KSV-BS1)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
1:3
23.11.2015
3. Klasse
1
9
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Karl Axmann (OWS3)
1:3
23.11.2015
3. Klasse
1
9
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
17.11.2015
3. Klasse
1
8
Karl Axmann (OWS3)
-
Philipp Huemer (KSV-BS1)
1:3
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Erwin Schuster (HG I4)
3:2
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Robert Adler (HG I4)
1:3
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Markus Brosch (HG I4)
0:3
20.10.2015
3. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
0:3
20.10.2015
3. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS3)
-
Manfred Jäch (KSVUW2)
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS3)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS3)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:0
16.09.2015
2. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS2)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
16.09.2015
2. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS2)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
30.04.2015
2. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS2)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
2:3
30.04.2015
2. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:2
04.03.2015
2. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS2)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
1:3
04.03.2015
2. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS2)
-
Wilfried Barth (WILI4)
0:3
04.03.2015
2. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
1:3
18.02.2015
2. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS2)
-
Roman Wallner (SVSM1)
2:3
18.02.2015
2. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS2)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
0:3
18.02.2015
2. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS2)
-
Philipp Huemer (SVSM1)
2:3
25.11.2014
Liga
1
9
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:1
02.10.2014
Liga
1
3
Christian Hernach (WILI1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:2
02.10.2014
Liga
1
3
Erich Grimus (WILI1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:0
25.09.2014
2. Klasse
1
2
Erwin Burda (FJB4)
-
Karl Axmann (OWS2)
3:2
25.09.2014
2. Klasse
1
2
Peter Feuchtl (FJB4)
-
Karl Axmann (OWS2)
3:0
06.05.2014
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS3)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
2:3
06.05.2014
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS3)
-
Klaus Gartner (FJB5)
1:3
23.04.2014
4. Klasse
2
10
Helmut Peroutka (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
1:3
23.04.2014
4. Klasse
2
10
Christian Steininger (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:1
23.04.2014
4. Klasse
2
10
Gerhard Novak (HG I4)
-
Karl Axmann (OWS3)
0:3
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS2)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
0:3
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Karl Axmann (OWS2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:3
05.02.2014
2. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS2)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
2:3
05.02.2014
2. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
2:3
05.02.2014
2. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Alexander Mitterecker (WILI2)
1:3
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Zlatko Miletic (WILI2)
0:3
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Slavko Mirkovic (WILI2)
0:3
05.03.2013
3. Klasse
2
7
Karl Axmann (OWS2)
-
Manfred Jäch (KSVUW2)
3:2
05.03.2013
3. Klasse
2
7
Karl Axmann (OWS2)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
0:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS2)
1:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Franz Berthold (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS2)
0:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS2)
3:1
30.11.2011
1. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Albert Ernst (WN1)
3:1
30.11.2011
1. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Hubert Stadler (WN1)
2:3
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Johannes Pereira (FJB3)
0:3
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Walter Reischel (FJB3)
3:0
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Robert Ziegler (FJB3)
0:3
10.02.2011
2. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:3
10.02.2011
2. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Andreas Humer (BOR1)
0:3
29.11.2010
2. Klasse
1
10
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:0
29.11.2010
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS1)
2:3
17.11.2010
2. Klasse
1
8
Walter Breitenseher (WILI7)
-
Karl Axmann (OWS1)
2:3
17.11.2010
2. Klasse
1
8
Karl Jordan (WILI7)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:1
23.09.2010
2. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Michael Winzig (FSF1)
2:3
23.09.2010
2. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Michael Karpfen (FSF1)
1:3
15.09.2010
2. Klasse
1
1
Thomas Bader (BOR1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:0
15.09.2010
2. Klasse
1
1
Andreas Humer (BOR1)
-
Karl Axmann (OWS1)
3:0
29.04.2010
3. Klasse
2
11
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
29.04.2010
3. Klasse
2
11
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
20.04.2010
3. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Herbert Weiss (KHR1)
1:0
20.04.2010
3. Klasse
2
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Helmut Baumann (KHR1)
1:0
23.03.2010
3. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Zoltan Macsai (KÖST6)
0:1
23.03.2010
3. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
17.03.2010
3. Klasse
2
7
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
17.03.2010
3. Klasse
2
7
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST5)
0:1
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Hans Pokorn (KÖST5)
1:0
02.03.2010
3. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST5)
1:0
16.02.2010
3. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS1)
-
Herbert Wiehart (HG I3)
1:0
16.02.2010
3. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
1:0
25.01.2010
3. Klasse
2
3
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
25.01.2010
3. Klasse
2
3
Franz Zidtek (FJB4)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
12.01.2010
3. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Wolfram Schindlauer (BKA5)
0:1
12.01.2010
3. Klasse
2
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Hans Ludwig (BKA5)
1:0
15.12.2009
3. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
0:1
15.12.2009
3. Klasse
1
11
Karl Axmann (OWS1)
-
Erich Schindl (KÖST4)
0:1
01.12.2009
3. Klasse
1
10
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.12.2009
3. Klasse
1
10
Helmut Baumann (KHR1)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.12.2009
3. Klasse
1
10
Herbert Weiss (KHR1)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
24.11.2009
3. Klasse
1
9
Karl Axmann (OWS1)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
1:0
24.11.2009
3. Klasse
1
9
Karl Axmann (OWS1)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
1:0
24.11.2009
3. Klasse
1
9
Karl Axmann (OWS1)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
1:0
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Anton Falschlehner (KÖST6)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Zoltan Macsai (KÖST6)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:1
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
1:0
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
1:0
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Erich Schindl (KÖST5)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
29.10.2009
3. Klasse
1
6
Hans Pokorn (KÖST5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
20.10.2009
3. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Alfred Mikyska (WILI8)
0:1
20.10.2009
3. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
1:0
20.10.2009
3. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Ludwig Michl (WILI8)
0:1
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Markus Brosch (HG I3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Herbert Wiehart (HG I3)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Heinz Huber (HG I3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
29.09.2009
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS1)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
0:1
29.09.2009
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS1)
-
Alfred Kaspar (FJB4)
1:0
29.09.2009
3. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS1)
-
Viktor Zahradnik (FJB4)
1:0
15.09.2009
3. Klasse
1
1
Franz Radauer (BKA5)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
15.09.2009
3. Klasse
1
1
Dietrich Hunger (BKA5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
15.09.2009
3. Klasse
1
1
Hans Ludwig (BKA5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS1)
-
Silvia Angel (KSVUW2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS1)
-
Friedrich Mantl (KSVUW2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
10
Gerald Puchner (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
10
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
10
Min Ly (THEA1)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Gottfried Steinschaden (PSK2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Doris Bigl (PSK2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Volker Rauth (PSK2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Thomas Held (RUSPI3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Bernd Schiller (RUSPI3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Friedrich Poindl (RUSPI3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
7
Werner Klein (BRZ3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
7
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Peter Neusiedler (KHR2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Walter Mandl (KHR2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
6
Karl Axmann (OWS1)
-
Karl Grübling (KHR2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
5
Martin Bicher (SKH2)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
5
Paul Rohm (SKH2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
5
Gerald Freistetter (SKH2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS1)
-
Robert Ziegler (FJB5)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
4
Karl Axmann (OWS1)
-
Robert Hametner (FJB5)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Willibald Palkovits (RUSPI2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS1)
-
Josef Bronec (RUSPI2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
1
Helmut Peroutka (HG I3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
1
Wilhelm Schönsleben (HG I3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
11
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
11
Walter Wottawa (KSVUW2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerald Puchner (THEA1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
10
Karl Axmann (OWS1)
-
Min Ly (THEA1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
9
Karl Axmann (OWS1)
-
Doris Bigl (PSK2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
8
Bernd Schiller (RUSPI3)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
8
Thomas Held (RUSPI3)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
8
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Werner Klein (BRZ3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Otto Teufel (BRZ3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
7
Karl Axmann (OWS1)
-
Günther Klein (BRZ3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
6
Peter Neusiedler (KHR2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
6
Walter Mandl (KHR2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
6
Karl Grübling (KHR2)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Paul Rohm (SKH2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerald Freistetter (SKH2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
4
Robert Hametner (FJB5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
4
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS1)
-
Joachim Enz (BRZ4)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
3
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Henzel (BRZ4)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Franz Pani (RUSPI2)
-
Karl Axmann (OWS1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Leopold Welisch (RUSPI2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Josef Bronec (RUSPI2)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Herbert Wiehart (HG I3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Helmut Peroutka (HG I3)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung