XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Ernst Panhuber
(
CRS-Graph
), 529 Spiele, 133 Siege, 396 Niederlagen, Siegerquote: 25,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2009/2010)
2. Klasse (2008/2009)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Adler Robert
Ankner Alfred
Antic Dejan
Antony Helmut
Atarac Srdjan
Auer Christian
Axmann Karl
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Bamberger Andreas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Baschiera Manfred
Bauer Bruno
Bauer Gerhard
Baumann Helmut
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Berisha Elvis
Bicher Martin
Bichlmeier Johann
Binder Wolfgang
Breitenseher Walter
Brosch Markus
Brunner Rudolf
Brus Günter
Bunyai Peter
Butynskyi Oleksii
Cech Werner
Cerny Andreas
Chloupek Stefan
Djuricic Sasa
Domenig Georg
Doppler Roswitha
Dragnev Lubomir
Dressler Silvio
Edelmann Wolfgang
Eder Franz
Eder Gerhard
Falschlehner Anton
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Filipovic Sasa
Fleischhart Werner
Freistetter Gerald
Fronek Wolfgang
Froschmayer Rudolf
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Galek Pawel-Piotr
Ganglmayer Kurt
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gelich Johannes
Glassl Manfred
Gotthart Lukas
Graf Christian
Gressler Norbert
Grohmann Karl
Gruber Franz
Grünwald Werner
Görnet Ronald
Haas Manfred
Haberhauer Alexander
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hartwein Günther
Heger Michael
Heisl Martin
Hloben Radoslav
Hochreiter Martin
Hofmann Michael
Holecek Roman
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hraba Karlheinz
Huber Andreas
Humer Andreas
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jordan Karl
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kaltenbacher Franz
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karpfen Michael
Kasika Franz
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Khouloki Rayd
Kiss Peter
Klein Helmut
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Komary Lukas
Korak Ingo
Krenn Dietmar
Krenn Norman
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kurz Gerhard
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
La Chi Nam
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Leeb Reinhold
Legler Agnes
Lengl Hermann
Liebert Martin
Macsai Zoltan
Manu Adrian
Mateis Cristinel
Matyaszczyk Rafal
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Meisel Mario
Melachronios Panagiotis
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Michl Ludwig
Mika Michael
Mikyska Alfred
Mikyska Gertrude
Minarik Lorenz
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mohr Johann
Mondel Silvia
Müller Johann
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Niedermayr Martin
Nouza Leopold
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ortner Christian
Ortner Richard
Osojnik Bogomir
Pail Alfred
Paltl Gerhard
Pankratz Friedrich
Pasinski Robert
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pereira Johannes
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Petrovic Dragan
Pichler Kurt
Pils Robert
Pinther Harald
Pirstitz Gerhard
Planner Harald
Poindl Friedrich
Popelak Johann
Pruscha Alfred
Prätorius Robert
Pumm Karl
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rammel Wolfgang
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Rigler Martin
Riha Alfred
Ringel Robert
Ritter Christian
Ritter Michael
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rosenberg Amnon
Rothen Titus
Rubia Natascha
Rychly Michael
Salaymeh Ayad
Sankovic Zeljko
Schaschl Walter
Schefberger Heinz
Schernhammer Axel
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schmied Gert
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schramböck Niko
Schreiber Gerhard
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Andreas
Schwarzenberger Erwin
Schwarzmaier Hannes
Schönweiler Franz
Seitz Günter
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Simeaner Jürgen
Smejkal Wolfgang
Sobotka Robert
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Srbotnyak Vladimir
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Steininger Christian
Steskal Martin
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Strauss Hans
Stutzenberger Günter
Sulzer Harald
Suranyi Benjamin
Szongott Christian
Tang Eric
Tasch Karl
Tauchner Michael
Thunshirn Christian
Tieu Phong Liu
Tobolski Tomasz
Tschida Martin
Tömböl Rupert
Ulsamer Stefan
Veljovic Milos
Von der Grün Kwon
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Weinert Oliver
Weiss Herbert
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wertl Roland
Wildauer Michael
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Wöhrer Erich
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zimmel Werner
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
FSF
HG I
HG III-MA
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
25.04.2024
4. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Martin Heisl (BTTC2)
1:3
25.04.2024
4. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Karl Tasch (BTTC2)
0:3
10.04.2024
4. Klasse
2
10
Michael Holzmann (LENZ2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
10.04.2024
4. Klasse
2
10
Peter Kiss (LENZ2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
04.04.2024
4. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Cristinel Mateis (FSF2)
2:3
04.04.2024
4. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Dragan Petrovic (FSF2)
1:3
21.03.2024
4. Klasse
2
8
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
21.03.2024
4. Klasse
2
8
Stefan Menrath (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
21.03.2024
4. Klasse
2
8
Benedikt Perkonig (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:1
07.03.2024
4. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Walter Schaschl (SKH6)
0:3
07.03.2024
4. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Ingo Korak (SKH6)
0:3
28.02.2024
4. Klasse
2
6
Bruno Bauer (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
0:3
28.02.2024
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:2
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Chi Nam La (POST2)
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Wolfgang Binder (POST2)
0:3
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Lorenz Minarik (NFS2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
2:3
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Oleksii Butynskyi (NFS2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Michael Ritter (NFS2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
18.01.2024
4. Klasse
2
2
Andreas Bamberger (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:1
18.01.2024
4. Klasse
2
2
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
1:3
08.01.2024
4. Klasse
2
1
Rayd Khouloki (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
08.01.2024
4. Klasse
2
1
Sven Kaminiorz (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:1
08.01.2024
4. Klasse
2
1
Miroljub Stevanovic (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:2
30.11.2023
4. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Lukas Baumgartner (LENZ2)
0:3
23.11.2023
4. Klasse
1
9
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
0:3
23.11.2023
4. Klasse
1
9
Cristinel Mateis (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
23.11.2023
4. Klasse
1
9
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
16.11.2023
4. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Friedrich Poindl (KSVUW2)
0:3
16.11.2023
4. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Stefan Menrath (KSVUW2)
0:3
16.11.2023
4. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Manfred Haas (KSVUW2)
3:2
10.10.2023
4. Klasse
1
5
Günter Stutzenberger (POST2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
10.10.2023
4. Klasse
1
5
Manfred Glassl (POST2)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
05.10.2023
4. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Elias König-Hollerwöger (NFS2)
1:3
05.10.2023
4. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Christian Ritter (NFS2)
0:3
05.10.2023
4. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Samuel Aberidis (NFS2)
3:0
14.09.2023
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Andreas Bamberger (LAND2)
3:0
14.09.2023
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Panagiotis Melachronios (LAND2)
3:0
19.05.2022
4. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
19.05.2022
4. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
0:3
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Christian Thunshirn (POST1)
0:3
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Wolfgang Binder (POST1)
2:3
25.04.2022
4. Klasse
2
8
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:1
25.04.2022
4. Klasse
2
8
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:2
14.02.2022
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
14.02.2022
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
0:3
10.03.2022
4. Klasse
2
4
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:2
10.03.2022
4. Klasse
2
4
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
1:3
28.02.2022
4. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Josef Schmid (SKH3)
0:3
28.02.2022
4. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
0:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Robert Jandl (LENZ1)
0:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
11.01.2022
4. Klasse
1
9
Wolfgang Binder (POST1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
11.01.2022
4. Klasse
1
9
Rudolf Brunner (POST1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:1
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:1
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Tomas Zeman (KÖST1)
0:3
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Timo Gasser (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:1
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Harald Planner (HG I5)
1:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Erwin Schuster (HG I5)
2:3
20.09.2021
4. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
20.09.2021
4. Klasse
1
5
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Gerald Rauch (KSVUW2)
1:3
28.09.2021
4. Klasse
1
3
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
28.09.2021
4. Klasse
1
3
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:2
16.09.2021
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
16.09.2021
4. Klasse
1
1
Christian Szongott (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:1
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Natascha Rubia (LAND3)
3:2
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Karl Grohmann (LAND3)
1:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Timo Gasser (LAND3)
0:3
15.10.2020
4. Klasse
1
5
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
15.10.2020
4. Klasse
1
5
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:2
24.09.2020
4. Klasse
1
3
Wolfgang Rammel (SKH3)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
24.09.2020
4. Klasse
1
3
Franz Kaltenbacher (SKH3)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
2:3
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
0:0
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Jürgen Simeaner (BTTC1)
2:3
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
07.09.2020
4. Klasse
1
1
Miroljub Stevanovic (WILI5)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
1:3
07.09.2020
4. Klasse
1
1
Sasa Filipovic (WILI5)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Werner Schmidt (FSF3)
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Dragan Petrovic (FSF3)
2:3
24.02.2020
5. Klasse
2
5
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
1:3
24.02.2020
5. Klasse
2
5
August Spieler (WILI6)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:2
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Christian Graf (POST3)
3:1
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Manfred Glassl (POST3)
2:3
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
1:3
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
1:3
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
2:3
16.01.2020
5. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Martin Hochreiter (BKA3)
3:1
16.01.2020
5. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
0:3
16.01.2020
5. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Martin Rigler (BKA3)
3:0
12.12.2019
5. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
0:3
12.12.2019
5. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:1
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Dietmar Krenn (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
1:3
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:1
21.11.2019
5. Klasse
1
9
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Gerhard Schreiber (SVSM1)
3:0
21.11.2019
5. Klasse
1
9
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:1
27.11.2019
5. Klasse
1
8
Silvia Mondel (SKH4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
1:3
27.11.2019
5. Klasse
1
8
Franz Kaltenbacher (SKH4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
1:3
07.11.2019
5. Klasse
1
7
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Marcin Latocha (BKA4)
1:3
07.11.2019
5. Klasse
1
7
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Heinz Schefberger (BKA4)
3:1
24.10.2019
5. Klasse
1
6
Werner Schmidt (FSF3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:2
24.10.2019
5. Klasse
1
6
Dragan Petrovic (FSF3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (WILI7)
-
August Spieler (WILI6)
0:3
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Gert Schmied (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
2:3
19.09.2019
5. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
0:3
19.09.2019
5. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:0
09.09.2019
5. Klasse
1
1
Martin Rigler (BKA3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
09.09.2019
5. Klasse
1
1
Martin Hochreiter (BKA3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
0:3
09.09.2019
5. Klasse
1
1
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
0:3
25.04.2019
5. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Christian Graf (POST3)
0:3
25.04.2019
5. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
3:2
25.04.2019
5. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Gerhard Eder (POST3)
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Erich Wöhrer (BBSV3)
0:3
28.03.2019
5. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Alfred Pail (BBSV3)
2:3
28.03.2019
5. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Franz Kasika (BBSV3)
3:2
21.03.2019
5. Klasse
2
8
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
0:3
21.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
2:3
07.03.2019
5. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
21.02.2019
5. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Ayad Salaymeh (OLY6)
1:3
21.02.2019
5. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Helmut König (OLY6)
3:0
21.02.2019
5. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
3:2
31.01.2019
5. Klasse
2
4
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
31.01.2019
5. Klasse
2
4
Richard Ortner (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
31.01.2019
5. Klasse
2
4
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
1:3
21.01.2019
5. Klasse
2
3
Marcin Latocha (BKA4)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
21.01.2019
5. Klasse
2
3
Hannes Schwarzmaier (BKA4)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
21.01.2019
5. Klasse
2
3
Kwon Von der Grün (BKA4)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
17.01.2019
5. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Martin Rigler (BKA3)
3:1
17.01.2019
5. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Tobias Schulz (BKA3)
0:3
07.01.2019
5. Klasse
2
1
Franz Ondracek (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
0:3
07.01.2019
5. Klasse
2
1
Gertrude Mikyska (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
1:3
07.01.2019
5. Klasse
2
1
August Spieler (WILI7)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
12.12.2018
5. Klasse
1
11
Christian Graf (POST3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
12.12.2018
5. Klasse
1
11
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
12.12.2018
5. Klasse
1
11
Gerhard Eder (POST3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
0:3
21.11.2018
5. Klasse
1
9
Gert Schmied (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
21.11.2018
5. Klasse
1
9
Alfred Pail (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
15.11.2018
5. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:2
15.11.2018
5. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
1:3
15.11.2018
5. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Gerald Rauch (KSVUW3)
3:2
08.11.2018
5. Klasse
1
7
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:0
08.11.2018
5. Klasse
1
7
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
25.10.2018
5. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:1
25.10.2018
5. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Silvia Mondel (SKH4)
3:0
16.10.2018
5. Klasse
1
5
Petra König (OLY6)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
0:3
16.10.2018
5. Klasse
1
5
Helmut König (OLY6)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
0:3
11.10.2018
5. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
0:3
11.10.2018
5. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Richard Ortner (FSF2)
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:2
27.09.2018
5. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Heinz Schefberger (BKA4)
3:2
27.09.2018
5. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Günter Seitz (BKA4)
3:0
17.09.2018
5. Klasse
1
2
Robert Pasinski (BKA3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
1:3
17.09.2018
5. Klasse
1
2
Martin Rigler (BKA3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:0
08.09.2018
5. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Gertrude Mikyska (WILI7)
3:2
08.09.2018
5. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (WILI8)
-
August Spieler (WILI7)
2:3
03.05.2018
4. Klasse
2
11
Karl Axmann (OWS4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:2
03.05.2018
4. Klasse
2
11
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:2
18.04.2018
4. Klasse
2
9
Christian Steininger (HG I4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
18.04.2018
4. Klasse
2
9
Helmut Peroutka (HG I4)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
0:3
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Adrian Manu (SKH2)
0:3
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
19.02.2018
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Christian Kautsky (LAND2)
2:3
19.02.2018
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
0:3
29.01.2018
5. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:1
29.01.2018
5. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI8)
-
Richard Ortner (FSF2)
2:3
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Robert Pils (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:2
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:0
25.01.2018
5. Klasse
2
2
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:1
10.10.2017
5. Klasse
1
4
Dejan Antic (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:0
10.10.2017
5. Klasse
1
4
Milos Veljovic (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI8)
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Josef Schmid (SKH3)
0:3
28.09.2017
3. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
1:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
0:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:3
29.11.2016
3. Klasse
1
10
Wolfgang Smejkal (LAND2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
29.11.2016
3. Klasse
1
10
Manfred Schuhmacher (LAND2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
14.11.2016
3. Klasse
1
8
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
14.11.2016
3. Klasse
1
8
Eric Tang (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Michael Hofmann (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Bernhard Maw (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
August Spieler (WILI6)
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Zeljko Sankovic (WILI6)
0:3
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
2:3
20.10.2016
3. Klasse
1
5
Titus Rothen (BRZ2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
5
Massoud Rahbar (BRZ2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
11.10.2016
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erwin Schuster (HG I4)
3:2
11.10.2016
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Walter Hornik (HG I4)
0:3
11.10.2016
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:1
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Joze Sencar (WN2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Rudolf Keil (WN2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
0:3
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Roland Wertl (OLY4)
0:3
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Niko Schramböck (OLY4)
0:3
14.09.2016
3. Klasse
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
14.09.2016
3. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
05.04.2016
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
05.04.2016
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Georg Fuchs (SU91)
0:3
17.03.2016
3. Klasse
2
8
Werner Grünwald (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
17.03.2016
3. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
08.03.2016
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
1:3
08.03.2016
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Florian Welles (NFS2)
0:3
08.03.2016
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Andreas Schwarzbauer (NFS2)
3:1
29.02.2016
3. Klasse
2
6
Andreas Cerny (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
29.02.2016
3. Klasse
2
6
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
29.02.2016
3. Klasse
2
6
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
11.02.2016
3. Klasse
2
4
Klaus Gartner (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
11.02.2016
3. Klasse
2
4
Robert Ziegler (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
11.02.2016
3. Klasse
2
4
Gerhard Pirstitz (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
08.02.2016
3. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erwin Schuster (HG I4)
0:3
08.02.2016
3. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Markus Brosch (HG I4)
1:3
08.02.2016
3. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Adler (HG I4)
1:3
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Bernhard Maw (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
11.01.2016
3. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
0:3
11.01.2016
3. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Niko Schramböck (OLY4)
0:3
11.01.2016
3. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Roland Wertl (OLY4)
0:3
14.12.2015
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Hans Strauss (KSVUW2)
3:1
14.12.2015
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
1:3
14.12.2015
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
0:3
25.11.2015
3. Klasse
1
9
Georg Fuchs (SU91)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
25.11.2015
3. Klasse
1
9
Roman Holecek (SU91)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
09.11.2015
3. Klasse
1
7
Günter Neumeier (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
09.11.2015
3. Klasse
1
7
Agnes Legler (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
05.10.2015
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Rychly (KÖST4)
0:3
19.10.2015
3. Klasse
1
5
Benjamin Suranyi (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
19.10.2015
3. Klasse
1
5
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
30.09.2015
3. Klasse
1
3
Erwin Schuster (HG I4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
30.09.2015
3. Klasse
1
3
Robert Adler (HG I4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
30.09.2015
3. Klasse
1
3
Markus Brosch (HG I4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
21.09.2015
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Bernhard Maw (OWS3)
2:3
21.09.2015
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Kurt Ganglmayer (OWS3)
0:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
0:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Roman Zeman (KÖST5)
0:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
16.03.2015
3. Klasse
2
8
Martin Liebert (OLY4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
16.03.2015
3. Klasse
2
8
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
02.03.2015
3. Klasse
2
6
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
02.03.2015
3. Klasse
2
6
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
02.03.2015
3. Klasse
2
6
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
23.02.2015
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
1:3
23.02.2015
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
1:3
10.02.2015
3. Klasse
2
4
Viktor Zahradnik (FJB5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
10.02.2015
3. Klasse
2
4
Johannes Pereira (FJB5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Fabian Winkler (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Amnon Rosenberg (NFS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Siegfried Paul (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Erich Nowotny (HG I3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
17.11.2014
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
0:3
17.11.2014
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
0:3
17.11.2014
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Liu Tieu Phong (OLY4)
0:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Popelak (KSVUW2)
2:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
1:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
1:3
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Michael Rychly (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
13.10.2014
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Zidtek (FJB5)
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
3:0
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Amnon Rosenberg (NFS2)
0:3
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Fabian Winkler (NFS2)
0:3
25.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
25.09.2014
3. Klasse
1
2
Günther Hartwein (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
05.05.2014
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:2
05.05.2014
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
0:3
05.05.2014
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
8
Michael Mika (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
24.03.2014
3. Klasse
2
8
Franz Mittasch (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
17.03.2014
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
0:3
17.03.2014
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Christian Auer (SKH2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Josef Schmid (SKH2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Siegfried Paul (KÖST5)
3:2
19.02.2014
3. Klasse
2
4
Joze Sencar (WN2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
19.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Schlosser (WN2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Norman Merchant (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Harald Sulzer (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
03.02.2014
3. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Viktor Zahradnik (FJB4)
2:3
03.02.2014
3. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
1:3
03.02.2014
3. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johannes Pereira (FJB4)
0:3
15.01.2014
3. Klasse
2
1
Gertrude Mikyska (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
15.01.2014
3. Klasse
2
1
Ludwig Michl (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
15.01.2014
3. Klasse
2
1
Johannes Knittel (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
09.12.2013
3. Klasse
1
11
Michael Rychly (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
09.12.2013
3. Klasse
1
11
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
09.12.2013
3. Klasse
1
11
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Mathias Haidvogl (KSV-BS1)
2:3
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Helmut Antony (KSV-BS1)
0:3
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Norman Krenn (KSV-BS1)
0:3
11.11.2013
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:2
11.11.2013
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Wolfram Schindlauer (BKA3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Tomasz Tobolski (BKA3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
28.10.2013
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerald Freistetter (SKH2)
3:2
28.10.2013
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Josef Schmid (SKH2)
0:3
28.10.2013
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Martin Bicher (SKH2)
1:3
07.10.2013
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Hubert Stadler (WN2)
1:3
07.10.2013
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Rudolf Keil (WN2)
1:3
25.09.2013
3. Klasse
1
2
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
25.09.2013
3. Klasse
1
2
Peter Feuchtl (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
08.04.2013
3. Klasse
2
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Martin Bicher (SKH2)
2:3
08.04.2013
3. Klasse
2
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Josef Schmid (SKH2)
0:3
18.03.2013
3. Klasse
2
9
Lukas Komary (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
18.03.2013
3. Klasse
2
9
Michael Hala (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
11.03.2013
3. Klasse
2
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Mika (FLO2)
1:3
11.03.2013
3. Klasse
2
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
0:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS2)
1:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johannes Gelich (OWS2)
0:3
25.02.2013
3. Klasse
2
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Pedro Rodriguez (OWS2)
1:3
20.02.2013
3. Klasse
2
5
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
20.02.2013
3. Klasse
2
5
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
28.01.2013
3. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:2
28.01.2013
3. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
28.01.2013
3. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Paltl (KÖST4)
1:3
14.01.2013
3. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
0:3
14.01.2013
3. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
0:3
07.01.2013
3. Klasse
2
1
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
07.01.2013
3. Klasse
2
1
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
07.01.2013
3. Klasse
2
1
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
10.12.2012
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Peter Schiffczyk (FSF1)
N (w.o.)
10.12.2012
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
1:3
03.12.2012
3. Klasse
1
10
Gerald Freistetter (SKH2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
03.12.2012
3. Klasse
1
10
Martin Bicher (SKH2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
03.12.2012
3. Klasse
1
10
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
19.11.2012
3. Klasse
1
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Lukas Komary (KÖST5)
1:3
19.11.2012
3. Klasse
1
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Hala (KÖST5)
2:3
12.11.2012
3. Klasse
1
8
Michael Mika (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
12.11.2012
3. Klasse
1
8
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
05.11.2012
3. Klasse
1
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
05.11.2012
3. Klasse
1
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfgang Binder (POST1)
0:3
23.10.2012
3. Klasse
1
6
Johannes Gelich (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
23.10.2012
3. Klasse
1
6
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
23.10.2012
3. Klasse
1
6
Toplica Paunovic (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
15.10.2012
3. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
0:3
15.10.2012
3. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
1:3
15.10.2012
3. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Norman Merchant (SVSM2)
1:3
08.10.2012
3. Klasse
1
4
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
08.10.2012
3. Klasse
1
4
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
20.09.2012
3. Klasse
1
2
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
20.09.2012
3. Klasse
1
2
Johannes Pereira (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
20.09.2012
3. Klasse
1
2
Franz Zidtek (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
18.04.2012
3. Klasse
2
10
Ludwig Michl (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
18.04.2012
3. Klasse
2
10
Alfred Mikyska (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
18.04.2012
3. Klasse
2
10
Robert Krettek (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
26.03.2012
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
1:3
26.03.2012
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
26.03.2012
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Rychly (KÖST4)
2:3
12.03.2012
3. Klasse
2
8
Franz Gruber (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
12.03.2012
3. Klasse
2
8
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
12.03.2012
3. Klasse
2
8
Peter Bunyai (FLO2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
05.03.2012
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
2:3
05.03.2012
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
1:3
01.03.2012
3. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
01.03.2012
3. Klasse
2
6
Andreas Huber (BKA4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
20.02.2012
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfgang Binder (POST1)
2:3
20.02.2012
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Silvio Dressler (POST1)
3:1
31.01.2012
3. Klasse
2
4
Johannes Gelich (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
31.01.2012
3. Klasse
2
4
Toplica Paunovic (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
31.01.2012
3. Klasse
2
4
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
18.01.2012
3. Klasse
2
2
Robert Prätorius (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
N (w.o.)
18.01.2012
3. Klasse
2
2
Johann Schnabel (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
18.01.2012
3. Klasse
2
2
Lubomir Dragnev (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
13.12.2011
3. Klasse
1
11
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
13.12.2011
3. Klasse
1
11
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
13.12.2011
3. Klasse
1
11
Walter Reischel (FJB4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
28.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Ludwig Michl (WILI6)
1:3
28.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Mikyska (WILI6)
0:3
28.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Krettek (WILI6)
0:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Michael Rychly (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
14.11.2011
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Helmut Klein (FLO2)
3:1
14.11.2011
3. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:2
07.11.2011
3. Klasse
1
7
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
07.11.2011
3. Klasse
1
7
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Andreas Huber (BKA4)
3:2
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Mohr (BKA4)
3:0
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Franz Eder (POST1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Silvio Dressler (POST1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Pedro Rodriguez (OWS2)
0:3
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johannes Gelich (OWS2)
0:3
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Kurz (OWS2)
2:3
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Erwin Schwarzenberger (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Anton Falschlehner (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Elvis Berisha (KSV-BS1)
3:0
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Dietmar Krenn (KSV-BS1)
1:3
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Helmut Antony (KSV-BS1)
0:3
12.09.2011
3. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wilfried Barth (SVSM2)
0:3
12.09.2011
3. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Christian Baumgartner (SVSM2)
2:3
11.04.2011
2. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Martin Steskal (KSVUW2)
0:3
11.04.2011
2. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Menrath (KSVUW2)
0:3
07.04.2011
2. Klasse
2
10
Michael Heger (OWS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
07.04.2011
2. Klasse
2
10
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
21.03.2011
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Walter Kolpek (WILI6)
2:3
21.03.2011
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
August Spieler (WILI6)
2:3
17.03.2011
2. Klasse
2
8
Michael Winzig (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
17.03.2011
2. Klasse
2
8
Michael Karpfen (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
07.03.2011
2. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Andreas Humer (BOR1)
1:3
07.03.2011
2. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Thomas Bader (BOR1)
0:3
30.03.2011
2. Klasse
2
6
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
30.03.2011
2. Klasse
2
6
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
23.02.2011
2. Klasse
2
5
Slavko Mirkovic (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
23.02.2011
2. Klasse
2
5
Peter Menzel (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Walter Breitenseher (WILI7)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Karl Jordan (WILI7)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
17.01.2011
2. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gert Schmied (BBSV1)
1:3
17.01.2011
2. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:3
11.01.2011
2. Klasse
2
1
Werner Cech (HG III-MA1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
11.01.2011
2. Klasse
2
1
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
11.01.2011
2. Klasse
2
1
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
13.12.2010
2. Klasse
1
11
Martin Steskal (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
13.12.2010
2. Klasse
1
11
Axel Schernhammer (KSVUW2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
29.11.2010
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Heger (OWS1)
0:3
29.11.2010
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Axmann (OWS1)
2:3
24.11.2010
2. Klasse
1
9
August Spieler (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
24.11.2010
2. Klasse
1
9
Walter Kolpek (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
24.11.2010
2. Klasse
1
9
Thomas Kolpek (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:2
15.11.2010
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
0:3
15.11.2010
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Müller (FSF1)
3:1
15.11.2010
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Michael Karpfen (FSF1)
3:2
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Andreas Humer (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Hermann Lengl (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
25.10.2010
2. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Mario Meisel (KÖST3)
0:3
25.10.2010
2. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:2
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Vladimir Srbotnyak (WILI5)
0:3
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI5)
2:3
13.10.2010
2. Klasse
1
4
Erich Nowotny (HG I2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
13.10.2010
2. Klasse
1
4
Stefan Ulsamer (HG I2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
27.09.2010
2. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
3:1
27.09.2010
2. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Jordan (WILI7)
1:3
27.09.2010
2. Klasse
1
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Ondracek (WILI7)
3:0
07.10.2010
2. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
0:3
07.10.2010
2. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Werner Cech (HG III-MA1)
0:3
26.04.2010
2. Klasse
2
11
Hermann Lengl (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
26.04.2010
2. Klasse
2
11
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
12.04.2010
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Thomas Kolpek (WILI6)
1:0
12.04.2010
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
August Spieler (WILI6)
0:1
12.04.2010
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Walter Kolpek (WILI6)
0:1
24.03.2010
2. Klasse
2
8
Erwin Schuster (HG I2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
24.03.2010
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
22.02.2010
2. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
0:1
22.02.2010
2. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Christian Baumgartner (SVSM2)
0:1
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Günter Jähnert (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
25.01.2010
2. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Ondracek (WILI7)
1:0
25.01.2010
2. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Jordan (WILI7)
0:1
25.01.2010
2. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
1:0
21.01.2010
2. Klasse
2
2
Radoslav Hloben (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
21.01.2010
2. Klasse
2
2
Günther Stadlmann (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
11.01.2010
2. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Prätorius (KSV-BS1)
0:1
11.01.2010
2. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Helmut Antony (KSV-BS1)
0:1
07.12.2009
2. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Wolfgang Edelmann (BOR1)
1:0
07.12.2009
2. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Hermann Lengl (BOR1)
0:1
07.12.2009
2. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Thomas Bader (BOR1)
0:1
09.11.2009
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erich Nowotny (HG I2)
0:1
09.11.2009
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
12.10.2009
2. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Andreas Huber (BKA4)
0:1
12.10.2009
2. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Mohr (BKA4)
0:1
21.10.2009
2. Klasse
1
5
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
21.10.2009
2. Klasse
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
06.10.2009
2. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
0:1
06.10.2009
2. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
0:1
06.10.2009
2. Klasse
1
4
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
1:0
21.09.2009
2. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Günther Stadlmann (WILI5)
1:0
21.09.2009
2. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Radoslav Hloben (WILI5)
0:1
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Elvis Berisha (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Sebastian Nica (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Norman Krenn (KSV-BS1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karlheinz Hraba (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Andreas Huber (BKA4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Johann Mohr (BKA4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
8
Herbert Weiss (KHR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
8
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Rudolf Froschmayer (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Alfred Mikyska (WILI5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
5
Karl Pumm (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
5
Leopold Nouza (BOR1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
2
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Walter Breitenseher (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Siegfried Föllerer (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Franz Ondracek (WILI6)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Harald Pinther (KSV-BS1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Prätorius (KSV-BS1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
10
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Dietmar Krenn (KSV-BS1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
9
Heinz Schefberger (BKA4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
9
Andreas Huber (BKA4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Georg Domenig (KHR1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Helmut Baumann (KHR1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
7
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
7
Gert Schmied (BBSV1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
7
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Thomas Bader (BOR1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Karl Pumm (BOR1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
4
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
4
Mario Meisel (KÖST3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
2
Siegfried Paul (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
2
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
2
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Siegfried Föllerer (WILI6)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Ondracek (WILI6)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
1
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Martin Tschida (WILI6)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung